Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2015, 13:29, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Подскажите

Девочки подскажите, родила 30.07, были плохие потуги,замучала ребенка в родах+ плюс еще отеки малышу перешли,лежит под колпачком. Сегодня наконец разрешили носить в шприцах молоко малышу,но сказали соблюдать диету,ведь ему итак тяжело,если еще и животик заболит-может стать хуже. Подскажите что можно кушать,что бы было много молока и животик не заболел

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
мне таблетки апилак и лактогон помогали.пока вы в роддоме советовать больше пить не буду,так как грудь раздует.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
яблоки пока печеные,каши,отварное мясо,супы.Исключить бобовые,капусту,черный хлеб и все,что вызывает газообразование
Пожаловаться
А лично Вас уже домой отправили? Мелкий один лежит?
Пожаловаться
Пашмина
Врачи охотно дают информацию о питании мамы кормящей. Вы в роддоме еще?

Ребеночку здоровья!
Пожаловаться
мари
вы это лучше у врачей спросите,лично нас проинструктировали,что можно,а что нельзя.лично я ела все(кроме цельного молока,если только чуток) оба раза.
Пожаловаться
мари
а молоко хорошо приходит от горячего чая,или еще чай для лактации-лактогон,лактомама и тп
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Вы уже родили-поздравляю!!!когда-то с вами вместе боялись замершей)))здоровья малышу!!!!

Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
Спасибо огромное)) да ,30.07 в 20.20 вес 4380,рост 59
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Какой богатырь)))) Поздравляю Вас! Здоровья мальшу!!!!
Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
Спасибо огромное. Дай бог что бы он выздоровел побыстрее и все это закончилось
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Поздравляю вас . Пусть малыш скорее будет в порядке!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Ого-го!!!!богатыыыырь!!!а как назвали?
Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
Илья))) богатырь
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
меняйте линеечку! все хорошо будет!
Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
Я с телефона сижу.
как поправится малышуля мой и нас выпишут домой - сразу все поменяю)))
Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
Нет,я в роддоме,нас завтра-послезавтра переводят в детское. Сказали соблюдать диету,когда спросила какую-она вскинула глаза-типо я должна это сама знать

Пожаловаться
Всё что дают в роддоме можно есть, там же специально варят для кормящих. При выписке Вам должны памятку дать по питанию: не жирное, не острое, не сильно солёное.
Пожаловаться
Мамa 5D, 5 детей
Стандартный набор-ничего красного, острого, жареного, жирного . Шоколад, цитрусовые, газировка, кофе, крепкий чай - исключить.Капуста, горох, виноград тоже. В интернете полно статей, даже с рецептами. Курица, индейка, кисломолочка, творог, компот.И нервничать поменьше, от этого тоже сыпь бывает.
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Нам в роддоме говорили нельзя молоко строго. От кисломолочного просили тоже временно воздержаться. Убрать бобовые, черный хлеб и другие продукты повышающие газообразование. Можно овощи, мясо, все тушеное и вареное. Фрукты - кроме винограда и цитрусовых. Здоровья детке!!! Не забывайте регулярно сцеживаться, раз детку пока не можете прикладывать, а то молоко начнет пропадать, не успев толком появиться. А в вашей ситуации ГВ необходимо, мамино тепло, грудное молоко придает деткам сил и здоровья.
Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
Спасибо Ирочка
Пожаловаться
Vikki-Mich, 2 ребенка
Ой , и крупы все можно.
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Молоко нельзя. С картошкой и сладостями поаккуратнее. Приветствуются супы, каши, нежирное мясо, компоты, чай.

Пожаловаться
РоссиЯнка
Пожелаю здоровья ребеночку
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
По поводу питания лучше у врачей уточните... малышу здоровья!

Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Что же Вас не снабдили списком-рекомендацией по питанию? Безобразие.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас