Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2015, 08:32, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Подскажите.

Всем привет. Девочки, сколько раз в день нужно сцеживаться и как много чтобы сохранить ГВ? Примерно 5 дней сестра моя будет в поездке и очень переживает за то, чтобы не получилось навредить ГВ. А я не могу ничего посоветовать, Со своим-то ГВ не смогла толком ничего поянть
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
не реже чем раз в три часа.или можно неск раз за три часа подцеживать одну грудь,через три часа -еще столько же вторую

Пожаловаться
Р И
Спасибо! Юля, я вас достану еще вопросом, извините) Мы вчера сделали сыну ингаляцию, а потом через какое время дренажный массаж и сколько раз в день? И у него кашель все еще сухой, это не страшно?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
кашель слушать надо, я не могу сказать,не видя и не слыша - страшно или нет. раза 4 можно поделать,можно и побольше,если нормально высиживает. прям сразу эффекта может не быть,время должно пройти
Пожаловаться
Р И
Спасибо! Будем делать.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Дренажный делается же при влажном кашле? Мокрота чтобы отходила
Пожаловаться
Р И
Я так поняла, что ингаляции будут разжижать и нужно делать дренажный массаж. Но пока у нас сухой еще кашель.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Каждые три часа, до пустой груди.

Пожаловаться
Р И
Спасибо.
Пожаловаться
Дейрдре
И обязательно в предрасветные часы, там самая стимуляция выработки молока!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Сцеживаться как кормила бы. Т.е. через 3 часа .
Пожаловаться
Юся
когда моему сыну было 2 недели, я попала в больницу. там пролежала 3 недели, а потом еще неделю нельзя было кормит (чтобы полностью вышли антибиотики из организма). ГВ сохранила. сцеживалась не менее 6 раз в сутки.
Пожаловаться
Ирина A
5 дней прям кошмар можно подумать, я 1,5 месяца в больнице лежала и сохраняла ГВ молоко ребенку не возили слишком уж было много препаратов вредных оно аж зеленого цвета было, цедила по 4-5 раз а когда вернулась домой и стало можно кормить то по тихоньку лактация сама увеличиласт
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас