Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2013, 19:39, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Поделитесь опытом!

Здравствуйте мамочки, поделитесь опытом как вы сворачивали ГВ, а именно кто что пил, сцеживались ли? и как по времени закончилось молочко. Дочке 1,6 ночь как спит в одной комнате с папой, а я переехала в зал. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
отвозила родителям на 2 дня 
Пожаловаться
Галивода Надежда
У меня просто начало пропадать молоко,перестала кормить.Начало пропадать в 5мес,в 6 перестала кормит и все
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я пила достинекс, но в 2 мес, а с таким большим проще постепенно прекратить
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
ничего не пила, просто перестала кормить и все. Не сцеживала.

Пожаловаться
Лето
я так же.
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Старший сам :(:(:( бросил в 6 месяцев, т.к. я была неопытная дура. А младшую насильно отлучать не собираюсь, подожду когда сама перерастёт

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
а в чем была ошибка со старшим?
Пожаловаться
Кормление по режиму (выжидание), пустышка, кажется что мало молока - начала прикармливать смесью, вместо того чтобы чаще прикладывать, много ела, рано ввела прикорм в 4 месяца, приучала спать в своей кроватке и т.п.:down::down::down: одно слово - дура
Пожаловаться
всё понятно, кроме много ела. поясните, как это связано? я вроде ем не особо много, просто интересно
Пожаловаться
Ела много,  для молока как бабушки насоветовали, жирела вся на нервах и конечно молока не прибавлялось, а наоборот
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Т.е. чтоб молоко было - надо ограничиваться в еде? А почему в кроватке нельзя заставлять спать?
Пожаловаться
ограничиваться не надо, но и переедать тоже не стоит:)
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Ну я вроде итак не много ем - это радует)) Хотя посмотрев на сноху - сметает все,что движется и не движется. Говорит,что маленький прям все высасывает.
Пожаловаться
у меня наоборот аппетита нет особо, ем как и раньше
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я когда дочку первые месяцы кормила ела все что не приколочено:D:D:D:D:D даже ночью вставала от приступов голода и шла есть....при этом худела....
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
"Думаете мечта любой девушки - выйти за богатого? Жрать и не толстеть!":)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:D:D:D
Пожаловаться
Ольга Кочанова
дело не в количестве еды, а в том, что мамочка из-за набора веса нервничала. а нервы точно молока не прибавляют :).
а спать заставлять в кроватке можно, если строить из себя героиню. для поддержания полноценного ГВ самое главное - ночные кормления без ограничения (пролактин ночью вырабатывается). совместный сон в этом случае удобнее, к кроватке по каждому писку не навскакиваешься или получишь жуткий недосып, нервы и... смотри выше;) 
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Ну вооот,а я тут настроилась на самостоятельный сон дитя. Придется по-любому мужа в зал переселять.
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Не обязательно в зал - кроватку вплотную к своей придвинете и все дела)))
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Вот это - еще как вариант:)
Пожаловаться
мой спит в кровати, на кормежку просыпается 4-5 раз ночью, мне проще встать, чем всю ночь не спать и думать, как бы ребёнка не придавить
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Сообщение от Анастасия, 2 марта 2013 года в 21:11
Ну вооот,а я тут настроилась на самостоятельный сон дитя. Придется по-любому мужа в зал переселять.
Зачем? Мы в одной кровати спим прекрасно!
Пожаловаться
Ольга Кочанова
зачем? спите втроём :). мы так уже полгода живём, всё отлично. дочка даже не просыпается, грудь с закрытыми глазами ищет, я тоже в полудрёме к ней повернусь и дальше спать. не поверите, за шесть с половиной месяцев у меня не было ни одной бессонной ночи. муж, соответственно, тоже нормально высыпается.
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Ну вот вариант кроватку вплотную придвинуть, а так я не смогу втроем спать, буду бояться постоянно маленького задавать да и муж тоже, из-за это высыпаться не будет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас