Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2015, 06:52, Форум, Наши дети, Кормим грудью

питание ребенка

Моему сыночку 3-й месяц. Кормила грудью, стал психовать-наверно ненаедался. Стала подкармливать смесью после грудного вскармливания. Теперь  грудь не хочет брать, только из бутылочки ест смесь. что делать? не хочется бросать грудь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Убрать бутылочку. Совсем

Пожаловаться
Н, 1 ребенок
так он психует, не хочет брать грудь. а вдруг он не наедается с грудного молока?
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
пока есть бутылка и не возьмёт, грудь сложнее кушать
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Лень с утра читать лекции. Вы должны были сами до родов озаботиться прочтением статей по гв. Идите и читайте сейчас. Сайты по гв-ла легче лига, ам-Ам, акев
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
Юль, приветик!
у меня два вопроса.

1. у малявки режутся зубы.
Камистад и Холисал не помогают. совсем.
Нурофен слабенько действует.
гомеопатию (Дантинорм, Вибуркол) не использую принципиально.
можно попробовать Эффералган сироп дать?
на нём вроде как тоже заявлено, что обезболивающий.
вариант мужа экстимальнее.
есть у нас брызгалка Лидокаин.
муж предлагает брызнуть на ватку, этой ваткой протереть дёсна, где идёт зуб.
так можно?
малявке 8мес.

2. сосудосуживающие препараты в нос с оксиметазолином (Називин детский) и ксилометазолином (Отривин)
между собой сильно разнятся? или это почти аналоги???
просто надоело покупать Називин, он с ужасной пипеткой, я его вечно проливаю и маленький флакон 5мл.
хотела Отривин мужу заказать там 10мл и дозатор вроде удобнее.
так можно???
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
дентинокс можно попробовать, моему помогал хорошо
Пожаловаться
ой, привет, дорогая)))
чего не спишь????
Дарушка уже в саду???

это не гомеопатия???
Пожаловаться
привет) у нас полодиннадцатого уже, день вовсю))

нет, не гомеопатия -гель охлаждающий.

Дарка после болезни 2 дня походил -сегодня опять кашель и сопли, к врачу вот собираемся -умывается стоит.
Пожаловаться
ммм..
у нас на час меньше.
муж ещё в городе, мотается по магазинам, ищет эркер для потолочного карниза.
страсть как хочу уже повесить новые шторы.
но из-за этого дурацкого эркера, точнее его отсутствия, процесс затянулся . на неделю точно(((

дети ночевали старшие у бабушки- некому их было вчера привезти после сада домой и отвезти утром в сад.
поэтому оставили там.
сын тоже подкашливает и сопливит немного. но я ехидна. в сад сдаю.

мелкая спала сегодня с 1.30 до 7.30.
впервые положила спасть с собой в кровать.....
боюсь, что обоснуется у нас с мужем. старшая у меня в 10мес переехала в нашу кровать, тоже зубы резались когда, и спала с нами до трёх лет. во где ужас....
сейчас спит козявка.
я кофе пью.
хорошего вам дня!!!

Пожаловаться
у нас даже просто с прозрачными соплями жидкими высаживают из сада( а у него кашель сухой лающий + густые сопли

вам тоже хорошего дня)
Пожаловаться
у моего пока тоже суховат кашель.
пьём Джосет (аналог Аскорила) и делаем ингаляции с физраствором.
нам помогает.
сопли тоже густоваты.
капаю Виброцил 5 дней.
потом или Левомицетин или Диоксидин.

не болейте)))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Я бы не стала экспериментировать .эффералган да, в нем парацетамол. Всё же попробуй гомеопатию, в данном случае я в нее верю))
Принципиальной разницы нет.смысл на выходе один и тот же
Пожаловаться
спасибо большущее))
всё поняла.
Лидокаину нет, Эффералгану- да.
капли муж купил.
гомеопатию сама не употребляю, детям тоже не даю.
это принципиально.
ещё раз спасибо за быстрый ответ)
хорошего дня тебе и удачи всей семье)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Я на работе. Прям сразу не могу отвечать
Пожаловаться
Елена Лозина
к слову, я убрала свою принципиальность по отношению к гомеопатии после того, как дантинорм помог успокоить малыша за 15 минут при прорезывании зубов) а на следующую ночь он уже вообще не просыпался)
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
естественно, из бутылки гораздо легче. Попсихует - перестанет. Сейчас у Вас просто лактационныхй криз, скоро молока должно стать больше, но при условии, что ребенку не дают бутылочкии и соски. Вечером и ночью грудь предлагайте, они в это время гораздо сговорчивее
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Юля , добрый день ! ( можно Юля , да ? ))). Вопрос не по теме - где в Москве есть действительно качественная плановая урология , с хорошим набором платных операций , в том числе эндоскопических ? Хорошо бы еще фамилии хирургов ))), но это наверное сложно. Мой папа лечился в хир центре им Пирогова. Не хочу никого обидеть , отношение не очень , выкачивание денег , хотя он по квоте , у него онкология была , результат печальный . Если не сложно , ответите пожалуйста , если нет - не страшно )))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
50 гкб. Там кафедра, довольно таки приличная. Мой отец там наблюдался и оперировался.со слов мужа, который там анест, заведение заслуживает доверия)
Пожаловаться
Спасибо )) , я вас в друзья добавлю , можно ? Чтоб по темам не искать )))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Давно пора)
Пожаловаться
Все лето на даче , там интернет протезный ))), полную версию я могла открыть бегая по участку с телефоном на перевес, и то не всегда ))). А со вчерашнего дня я на работе , кончились отпускные деньки (((, пишу сейчас из ординаторской.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Сочувствую. Мне еще 7 смен и в на моря))
Я на даче даже не пытаюсь. Там вообще покрытия нет
Пожаловаться
Спасибо ))), принимаю соболезнования. У меня с 10 августа до конца месяца 5 дежурств при ежедневной работе в день , и в сентябре 6 , тоже при работе в день. Вот такой график наш шеф изобразил. Все тоже в отпусках. А на моря мы с младшим в след лето запланировали , если все норм будет.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
хотите кормить грудью - уберите бутылку, это самый большой косяк который смогли совершить. 3месяца критический период, бывает лактационный криз, всеми силами нужно бороться за гв

Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Я на ночь подкармливала, когда он уже сонный был. Из соски для новорожденных. Днем только грудь. У вас лактационный криз. Надо пережить и очень стараться. Я перерыла весь инет. Переплакала. Замучилась. Но кормлю на сон до сих пор.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас