Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питание при ГВ

Tsarina
Добрый день, девочки. Подскажите,пожалуйста, можно ли есть при ГВ щавелевый суп, шпинат?  Когда можно начинать есть морепродукты (рыбу ем)? И хочу запечь картофель с курицей, мужу с майонезом, а с чем мне сделать, со сметаной будет вкусно? Спасибо:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
TsarinaВ ответ на Катюша
Катюша
Мне с самого начала врач сказала, что есть можно абсолютно все. Разрешала даже пол стакана белого сухого вина по праздникам. Все вам можно есть. Просто пробовать новые продукты осторожно. Сегодня съели кусочек, завтра у ребенка сыпи нет, значит можно этот продукт есть без проблем. 
Мясо со сметаной вкусно будет, можно и мужу со сметаной делать, чтобы сто штук посуды не пачкать. А даже если и с майонезом себе сделаете, вы же не тонну майонеза туда положите, а от ложки майонеза в неделю никто не помрет. 
Спасибо:up: я вот тоже думаю, может с майонезом попробовать, все-таки он в духовке. Купить без сильных добавок. А муж со сметаной не будет:( он вообще ничего из моей диеты не ест. Приходится ему все отдельно готовить:(:(:(
Ой, мне шампанское на днях снилось :D:D
Катя_кораблик
Я ела все, только острого поменьше. 
Катя_кораблик
Я ела все, только острого поменьше. 
Спасибо!
дочь лейтенанта Шмидта
Смотрите на поведение и состояние ребенка.)
дочь лейтенанта Шмидта
Смотрите на поведение и состояние ребенка.)
Ок;):up:
аленка, 1 ребенок
Я ела всё,абсолютно!К счастью моя доченька не аллергик.Но продукты пробовала потихоньку:немного сьем и смотрю,есть ли реакция.
TsarinaВ ответ на аленка
аленка
Я ела всё,абсолютно!К счастью моя доченька не аллергик.Но продукты пробовала потихоньку:немного сьем и смотрю,есть ли реакция.
Спасибо :up:
Лисуля-Хитруля❤
Привет, солнце:)
себе сделай с овощами, да и со сметаной вкусно
Лисуля-Хитруля❤
Привет, солнце:)
себе сделай с овощами, да и со сметаной вкусно
Привет!!!! Спасибо! Как ты? 
Лисуля-Хитруля❤В ответ на Tsarina
Tsarina
Привет!!!! Спасибо! Как ты? 
История переписки2
Приболела на неделе. Муж тоже. Долечиваемся. Как вы с дочей? Как справили месяц?
Лисуля-Хитруля❤
Приболела на неделе. Муж тоже. Долечиваемся. Как вы с дочей? Как справили месяц?
История переписки3
Выздоравливайте!!! Нечего болеть!!!! Месяц с родителями мужа отмечали. Но просто посидели.  Без празднеств 
Татьяна Жановна
Щавлевый супчик кушала, а так же свекольник ела. Вот щи, борщ - это уже попозже стала употреблять, совсем недавно, т.к. у малыша были проблемы с животиком. Сейчас кушаю вообще всё.
Татьяна Жановна
Щавлевый супчик кушала, а так же свекольник ела. Вот щи, борщ - это уже попозже стала употреблять, совсем недавно, т.к. у малыша были проблемы с животиком. Сейчас кушаю вообще всё.
Спасибо. Какое имя у сына красивое
KutuzoVa, 2 ребенка
можно без майонеза, в сметане вкусно, а так я сейчас уже ем все кроме гороха, капусты и острого! От супа щавелевого может если только стул у ребенка поменяться немного
TsarinaВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
можно без майонеза, в сметане вкусно, а так я сейчас уже ем все кроме гороха, капусты и острого! От супа щавелевого может если только стул у ребенка поменяться немного
Ок. Спасибо
12