Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2014, 14:54, Форум, Наши дети, Кормим грудью

перетягивание груди .....

девоченки хотела спрасить у вас я не кормлю своего малыша третий день грудью перевела на смесь так как молоко жидкое и он у меня плакал двое суток решила перевести на смесь ,второй день как претянулась грудь не болит но немного жжет и чешиться очень сильно это нормально ли ???и пью таблетки второй день называются "Бромокриптин-Рихтер" для прекращение лактации .....может быть кто пил такие таблетки есть ли какой результат ???спасибо .....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Luka , 2 ребенка
омг...в какой тундре местности вы живете и какой идиот нехороший человек вам посоветовал перетянуться?

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
и каким должно быть молоко? твердым чтоли?
Пожаловаться
лелик
и мне интересно, как определяют чрезмерную жидкость молока?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а газообразное бывает?
Пожаловаться
лелик
 уже ничему не удивлюсь.(((( наверное, автор посчитала г. молоко очень водянистым, в отличии от смесей и коровьего. но, интересно, кто был советчиком? не верится, что решение было единоличным, только автора.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
к сожалению,большинство начинают задумываться после того,как ребенок уже родился.до - мало кто читает про гв,как правильно его организовать .и хорошо,если в окружении будет женщина,выкормившая хотя бы одного ребенка,дольше года.и не по правилам поколения наших бабушек и мам(50е -80е годы).тогда помощь и полезные советы будут реальными
Пожаловаться
лелик
бабушки молоко по таким критериям не оценивали.  по крайней мере, я такого не слышала. думаю, тут уже новейшие технологии постарались.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
былобыло такое
Пожаловаться
лелик
в болотах жила- не слышала, в пустыне жила- не слышала, остается только тундра. 
снимаю шапку перед вашим опытом.
Пожаловаться
Эндрю
ой, Лука... мне мама рассказывала какой я истеричкой была в младенчестве. все время орала. как они со мной намучились. а потом выяснилось, что она меня "по всем правилам" растила. интервал между кормлениями 3 часа - и ни минутой меньше. ночью 6 часов обязательно. водичкой поила. "я очень любила пить!", оказывается... за первый месяц я прибавила 200гр, при том, что родилась 2900. 
и мама мне с умным видом и гордость сообщала, что вот чего я своим грудь пихаю каждый час, как пищать начинают... вот она-то молодец, все правильно делала... как представлю, как я голодная дурниной орала - так жалко даже себя) зато мама "как врач говорила - так и делала"...
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
я старшую так кормила. по часам, с контрольным кормлением в поликлинике,воплями участковой" моришь ребенка голодом!!!!",вводом смеси в месяц ,вместе с соком, и тд. как она выжила,не знаю))) 
неск лет назад наткнулась на статью,откуда пошло это кормление по часам .хорошо,что потом-таки пересмотрели рекомендации
Пожаловаться
Schatz, 2 ребенка
Расскажите, пожалуйста, откуда же оно пошло - кормление по часам, мне очень интересно, но ничего на эту тему не находила
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ссыль на статью счас кину.пороюсь в компе только,забыла,куда положила:D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Пожаловаться
Schatz, 2 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Котя
Спасибо, очень интересно было!:up:
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
скоростью струи при переливании из банки в банку. а вы не знали? струеметром.
Пожаловаться
лелик
работы что ль с младенцем мало- еще и фигней не лень заниматься.
эх, пока памперсов не было- кормили тем , что есть и рады были, не выдумывали себе проблем.:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Вот я за последнее время узнала, что можно загоняться по поводу, прозрачности, текучести и даже количества сливок в молоке.. Сколько упущено:D:D А так кормишь прямо в рот) И все. какая там скорость, плотность и прочая фигня..
Пожаловаться
лелик
поскольку у меня 2 сына и права голоса в питании-воспитании я иметь не буду, то сижу тут привыкаю потихоньку. :D чтоб потом не все сразу на меня навалилось.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Ну да) баушку-свекровь зовут только тогда, когда все остальные жители планеты вымрут). Но я подозреваю, что мне будет не до того, чтобы невестке мозг лечить, Я своего еще воспитываю, руки заняты)))
Пожаловаться
лелик
я тоже лезть не собираюсь, ттт. но если призовут- надо знать, к чему быть готовой.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от Luka, 12 апреля 2014 года в 14:57
и каким должно быть молоко? твердым чтоли?
гранулированным в банке по 450 р. поддержим европейского производителя?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ыыыыы)))))
Пожаловаться
лелик
:Dне хватает мне вашей старой авки. так гармонично к вашим комментам вписывалась.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас