Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 февраля 2014, 18:09, Форум, Наши дети, Кормим грудью

печально(((

у меня девочки такая ситуация. очень пыталась сохранить молочко для своей малышки,но похоже тщетно... доча родилась 28 января к груди не прикладывали т.к. самостоятельное дыхание было слабое унесли сразу на ивл. теперь она в больничке в другом городе ее выхаживают врачи меня пока к ней не звали. по началу молока было много и жирное, потом у меня начались осложнения после родов капали антибиотики сильные молока становилось все меньше и меньше, а вчера мне делали чистку под наркозом и молочка практически вообще не стало только несколько капель из каждой груди. доктора детские говорили , что нужно обьязательно сохранить молочко, но я не  смогла((( может посоветуете что-нибудь пока локтация еще совсем не прекратилась

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
жаль(
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
сцеживать по-чаще 
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Пить и сцеживать...
Здоровья детке!!!
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Часто сцеживаться, хорошо кушать и обильное питье. Здоровья и успеха вам с дочкой!

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
не представляю, как его без ребенка сохранить... ничего страшного, будет кушать смесь
Пожаловаться
ИРИШКА
Молокоотсос, ребенок не брал грудь с рождения. Цедила 6 мес
Пожаловаться
*
да легко. каждые 3 часа терзать себя отсосом минимум 30 минут.
я так месяц себя доила.
когда дочку выписали из ОПН - молоко было в наличии и в достаточном количестве.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
может у всех по-разному... у меня молокоотсос больше 20 мл не высасывал, только ручками приходилось - на три дня меня хватило, даже думать теперь про гв не хочу
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
если ребенок сосать не будет, ничего не поможет
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
У меня есть приятельниц, четверо детей, ни одного к груди не прикладывала, кормила по 2 года. Сцедит и из бутылки кормит
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
так изначально ничего хорошего не было, сплошной стресс
Пожаловаться
Екатерина Луговских, 2 ребенка
а зачем она так делала? 
Пожаловаться
*
некоторым женщинам важна мобильность - чтобы кто-то кроме неё мог покормить ребёнка (работа, отлучки и прочее)
некоторые физически и морально не выносят, когда ребёнок сосёт.
Пожаловаться
EvSonia, 1 ребенок, беременна 26 недель
вот я так же делаю, ребенок с рождения грудь не стал брать, правда, он на смешанном вскармливании
Пожаловаться
На что жалуемсо?
сын пролежал 2 недели в реанимации,пока я его первый раз приложила.сцеживала,но сцеживала через каждые 3-4 часа,включая ночь.сына через катетер кормили.
Пожаловаться
К
а меня никто и не спрашивал. В реанимации, потом в больнице смесью кормили. Видимо потому что антибиотики мне кололи
Пожаловаться
На что жалуемсо?
блин,все в спам ушло,я не поняла,почему меня все больше суток игнорят:shock:
мне антибиотики не кололи. никто не говорил сцеживать,одна санитарка старенькая надоумила....
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
то же самое делала. с 2 недель несколько месяцев кормила сцеженным из бутылок, а потом перешли на нормальное ГВ. если есть желание сохранить молоко - всё реально.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
если вот такие комменты будут,то точно ничего не поможет. сто раз повторяла , и не только я- молоко прежде всего в голове,и очень важен настрой самой мамы и поддержка окружения.историй масса,когда при таких же сложностях молоко удавалось сохранить. наша аливка- пример тому
автор,читайте сайты по гв- ла лече лига, ам-ам,частые вопросы особенно.там много дельных советов 
Пожаловаться
*
:D:D 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
не могла тебя не вспомнить,ты ведь живой пример:D:D:D
Пожаловаться
*
ещё какой живой :D 
сейчас ходим на физио, так там дочь как только в кабинке оказывается и мы садимся на кушетку - уже по-свойски мне за пазуху заглядывает и дико удивляется: чёйта её уложили - а орган питания не дали? :shock::D нам даже разрешают потом остаться и утешиться :D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
я наконец-то почти свернула это священнодейство)) получилось даже проще,чем я ожидала,кирюхан же зверский сисечник.но ночью ручка во сне все равно лезет мне за пазуху(пока папаша наш в сочах,пользуюсь моментом и не перекладываю кирю в кровать-холоно мне одной:D), и ему пока что еще нужно подойти,и прижаться-хоть так:D
Пожаловаться
*
бедненький :) такие они сладкие, когда ещё в маме нуждаются
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а мне прям и самой грустно,понимаю,что этого больше никогда не будет(((
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас