Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2014, 21:00, Форум, Наши дети, Кормим грудью

отучить от груди

помогите! ребенку 1.4 от груди не отучить , пробовала все! истерика и больше ничего
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна .., 1 ребенок
заклеить соски и так выдавать, пару раз попробует и перестанет
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
мой отклеил и довольный приник к источнику)))
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
незнаю что у вас за лейкопластырь, я сама с трудом отрывала.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
хороший.. но у меня еще и сын упрямый..
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ога,щаз. отклеивается на раз-два. и зеленка страшная не помогла-пофиг было.вот только сейчас потихоньку сворачиваем, с уговорами,танцами с бубном и укладыванием у бабушки
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
незнаю что у вас за лейкопластырь, я сама с трудом отрывала.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
кормить Денис, кормить...

Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
меня кстати папа отучил в 7 месяцев, просто шутки ради дал свою грудь...всё, с того момента я грудь больше не брала)))

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Сообщение от Msjanaeva, 1 февраля 2014 года в 21:03
меня кстати папа отучил в 7 месяцев, просто шутки ради дал свою грудь...всё, с того момента я грудь больше не брала)))
:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
*
омг :D дочке почти 7 мес. - подсадить её к мужу что ль... да ну, ещё волосами подавится :D:D
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
да уж папа у меня ещё тот шутник))) только маме потом было не смешно, у нее молока было много, а потребления не было
Пожаловаться
*
:D:D вот осознаю проблему (сама мучаюсь если дочь кормление пропускает) , но один фиг как представлю - так ржу.
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Не давайте и все. По истерит и успокоится

Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Сообщение от Маруся, 1 февраля 2014 года в 21:04
Не давайте и все. По истерит и успокоится
:up::up::up:
ТОлько так. Пару дней перетерпеть и ребенок про грудь забудет.
Пожаловаться
МайскаЯ
Намазала зеленкой, показала, сказала, что сися болит и все, больше не дам...возмущался, но я была непреклонна. С 9 января в завязке ;)

Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
зачем?
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Кума когда отлучала показал зеленкой и сказала, что тити заболели!!!! Малой было 1,6 Ходила гладила,жалела но ге просила!!

Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Какие девчушки  жалостливые. Везет! С моим  это совершенно не прокатывает  - постепенно сворачиваем ГВ, но полностью никак завершить не  можем.
Пожаловаться
Наталья Ращенкова, 3 ребенка
я в 1,7 отучила
Пожаловаться
Славка, 2 ребенка
зеленкой намазала, сказала сиси заболели. Первую ночь спокойно было, вторую вначале похныкал, но я показывала, что зеленые и была непреклонна, спокойна разговаривала. Но привычка просыпаться долго была. Главное не идти на поводу и самой именно захотеть. Я в 1,9 закончила
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Я постепенно с вводом новых блюд в рацион, сокращала количество дневных кормлений грудью. Оставались только ночные и перед сном, которых тоже становилось все меньше... и в конце концов дети стали спать ночью без груди))) Водичку давала, если просыпались, или просто так снова укладывала

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
съела чеснок, сын сказал Кака,больше не притронулся....
Пожаловаться
яна
Сказала, что больше не дам, так как ты кусаешься. Она похныкала, но не лезла.

Пожаловаться
Поди Знай
я к двум годам постепенно просто свела  все кормления на нет..
оставила только ночные..
а почти в 2 года сказала: "Нет!"
он поудивлялся, посопел и лег спать...
Пожаловаться
АннушкА, 1 ребенок
Нам тоже ничего не помогала, в итоге намазала соски горчицей, дочь попробовала и отказалась. Она, бывало, забывалась и пыталась на груди повисеть, поэтому я еще неделю с горчицей ходила, мазала, она подсыхала, так и ходила. Первая ночь тяжелая была, а со второй она уже спокойно до утра спала.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас