Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 августа 2013, 23:33, Наши дети, Кормим грудью

отучаем от груди

дорогие мамы подскажите как правельно отучать ребенка от груди и чем ево правельо корить после
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ProstoMama, 2 ребенка
послушаю)))

Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
язык чуть не сломала:shock:

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я глаза))))
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Постепенно надо действоватьдействовать

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
В данном вопросе
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
рано еще.сейчас положено до школы кормить.

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
В каком возрасте? Что ребенок уже привык есть?
Моя старшая отказалась от ГВ после года, когда ела практически все с нашего стола. Просто больше кефира стала пить...
Пожаловаться
Шевчук Марина, 1 ребенок
Мой и ест и пьет, но сисю всеравно просит... Уже кусает больно... Руки под майку или футболку , лезет все время(((( уже с ума схожу
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Мне было проще, отлучать не пришлось. Сама отказалась...
Пожаловаться
Аня
Моя такая же, только в майку не лезет, а только пальчиком тычет в грудь :) и издает при этом характерные хныки :)
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
А возраст? Вообще правильно убирать постепенно по одному кормлению. А кормить - зависит от возраста ребенка. его предпочтений и ваших
Пожаловаться
Marinush
если отучать - то по логике должен уже все есть. а что касаемо как - у все по-разному! нам хватило просто поговорить))))
Пожаловаться
RomА
это вас, Ваня от груди отучают, али вы кого??:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
Софья Ковалевская
Ваня. сколько Вам лет? Наверное уже пора отучать от груди, в школу отдавать. Будете грамотно и прАвИльно писАть, корить никто ни за что не будет.
Пожаловаться
Алёна, 2 ребенка
Отлучила в 1,10.  Так устала от этого! Ведь всю ночь тискала меня! И днем, когда ей делать не чего- летит и присасывается. Хотя ела уже все,нормальную взрослую еду. Кто чем мажет грудь. я заливала духами. Сразу практически отбила охоту. правда неделю еще под утро давала одну грудь,когда все выветривалось. Одно утро, одну грудь, на след.другую. Через неделю доча сказала,что - тьфу! и все! и груди не набухали, не болели и как то так лекго все прошло у нас.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас