Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 февраля 2012, 16:48, Наши дети, Кормим грудью

отлучение от груди

Девчонки, подскажите, не могу отлучить малого от груди. Уже и зеленкой мазала грудь и у родителей оставляла, и забеременела ни черта. Сосет больно и где то читала, что во время беременности кормить нельзя.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Во время беременности кормить можно. А вот про отлучение - не знаю, что и подсказать...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Эндрю
это ж сколько здоровья должно быть, чтоб кормить беременной!)
Ekaterina AL, 2 ребенка
)) Ну, это уже другой вопрос.
Но если есть стремление - то можно.
А потом можно кормить обоих тандемом. Сначала новорожденного, потом старшего ребёнка. Некоторые так делают, когда разница в возрасте очень маленькая, вот у моей коллеги, например. Её брат родился в январе, а в декабре того же года родилась она. Мама кормила обоих.
Эндрю
обалдеть! можно только позавидовать! я б рассыпалась)
а вообще, я после родов, когда кормила ребеночка - матка начинала сокращаться так, что на стену лезла. мне кажется, это все-таки риск для беременности.
РыСя, 2 ребенка
это моя дальняя родственница она кормила во время беременность. Всегда была крупной деревенский девушкой и вот что он неё осталось. На момент фото младшему ребёнку было около года.

Эндрю
мне кажется, это ни к чему(((( зачем такой удар по организму? погодки - это и так очень тяжело, а если еще и кормить без передыху...((((
РыСя, 2 ребенка
я когда её увидела то потом неделю в шоке была. Кожа да кости (((
Эндрю
конечно, нельзя. а зеленкой зачем мазали? сколько ребенку?
ЛЮДМИЛА ПЕТРОВА, 1 ребенок
сказали, что цвет не такой и брать грудь не будет
Pli_Sowa
глупости)) во время беременности часто меняется вкус молока..возможно сам бросит)) терпите)) или сводите к минимуму кормление и постепенно убирать совсем..или более радикально..нет и все..тоже перетерпеть все истерики))
Эндрю
сомнительно это. только зеленки наестся...

постепенно убирайте кормления и сводите их на нет. ох, мне это дело тоже сейчас предстоит(
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Забеременеть, чтобы отлучить???
Эндрю
ноу-хау)
А чтобы отлучить второго, забеременеть третьим...
Да прям. Просто "попала".
Я тоже так попала. Старшего кормила до 6-ти месяцев беременности. Потом постепенно он сам забыл.
сильно))
@
убирайте постепенно по одному кормлению
Анечка, 3 ребенка
а из пузырька пьет,соску у вас малыш сосет????А то мой сынок,ни соску,ни пузырек не берет,только с ложки и со стаканчика пьет,сама перемазала и горчицей,все равно сосал,вот с пятницы вообще грудь не даю,просит,плачет,жалко,у самой груди набухли,самой больно,сама плачу,вот со вторника немного легче стало,конечно когда засыпает,вот только тогда сильно капризничает,часами его укладываю. Вчера кормила его,повернулась за стаканчиком чтобы водичку налить поворачиваюсь и вижу вот это))))
тоже не бутылку, ни соску не берет
Богиня, 2 ребенка
Иногда дети не берут грудь если беременна мама(молоко вкус меняет).Но бывает и так что не оторвешь.А вот кто кормит может получить отслоение плаценты(опять же не у все).
Светулька, 2 ребенка
ребенок уже достаточно большой, поговорите с ним, расскажите, что он большой, титю сосут маленькие детки, придумайте ещё что-нибудь, и заклеить пластырем соски.
Мадина Ряжева
я забеременела и перестала кормить.Мне такой героизм-кормление+беременность=ушатать организм не надо.У меня 3 беременность за 4,5года, что останется от моего организма?Просто не давала грудь и все.Пару дней поклянчила, зато ночью теперь спит как солдат и в своей кровати.Ей 11 мес.
А вот мне тоже скоро предстоит отнимать от груди....в третий раз... не знаю как буду отнимать, дудонит постоянно и попробуй не дать крики, вопли.((((((((((
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас