Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2011, 11:36, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Отлучение от груди

Здравствуйте. У меня такой вопрос: кто отучал от груди с помощью таблеток, уменьшающих лактацию? Поделитесь опытом и впечатлениями. Какие таблетки вы использовали? Как они действуют? Можно ли принимать таблетки, и постепенно отлучать от груди? Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Валерия я, 2 ребенка
послухаю...

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
и я с вами ,таже проблема ,не могу отучить
Пожаловаться
Мамочка Самиры и Эсмиры, 2 ребенка
Мы уже разные методы пробовали))) Один раз даже зеленкой грудь намазала. Объяснила ей, что титя заболела и т.д. Она сделала вид, что поняла. Настаивать не стала. Легли спать. Без проблем. Уснули. Утром встаем - у нее весь рот зеленый))) Так и пошли в садик.
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Я, вот честно, никакими методами вообще не пользовалась, просто начала с ребенком договариваться и сводить постепенно все кормления к 1 в сутки, потом вечером мы договаривались, что ночью никакого молочка, т.к. мама и мамино молочко спят, если захочет пить, то можно кефир/сок/компот. Ночью, если просил, я говорила, что все спит, и настойчиво предлагала ему попить воду, деваться было некуда, пил, что давали, хоть и хныкал иногда. А когда осталось 1 перед сном, то через некоторое время мелкий сам и от него отказался, грудь была уже пуста. Кормила 2г. 7 мес.
Пожаловаться
Моей сейчас 2,5. Тоже иногда договариваемся. По сути, я ее кормлю грудью только 2 раза в сутки: после работы и перед сном. Ночью она спит хорошо, даже не просит ничего. Но когда я прихожу с работы, она просто бросается на меня, как только я захожу домой. Причем одной ей мало, пока обе не осушит, не отстанет. Но молока у меня еще много, меньше не становится. Вот я и думаю таблетки попробовать....
Пожаловаться
Иринка..Мама, 1 ребенок
и я к вам.. скоро буду отучать от груди
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
Чукчи до школы детей не отучают от груди))) А если серьезно..то не знаю, что и посоветовать..я почти не кормила..сама мелкая отказалась((((((((((((((((( в1,5 мес.
Пожаловаться
Наталья Анисимова, 1 ребенок
Подруга принимала. Молоко закончилось, но ей было очень плохо, давление резко упало, сама - в обморок, пришлось вызывать скорую. Но это потому, что она не прочла аннотацию, а там русским языком сказано: при низком давлении принимать с острожностью, начиная с 1/4 таблетки. Названия не помню, это было 10 лет назад.

Пожаловаться
Спасибо за комментарий.
Пожаловаться
Белая горячка
Я пила Достинекс. В субботу утром покормила ребенка, что бы грудь была более менее пустой и начала пить. Сколько у меня приходило молока, я думала я повешусь. Можно сцеиваться или нельзя нигде в инструкции не написано, врач мне как то тое забыла это сказать. Это был для меня кошмар. Обильно молоко приходить у меня перестало почти через сутки, после приема последней порции. Сцеивалась до облегчения.
Пожаловаться
Спасибо.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Я пила Достинекс. Но когда уже отлучила. Чтоб молоко больше не вырабатывалось.
Пожаловаться
.....
Мне бабушка еще с первым говорила. первый день съесть лимон . и не пить целый день, брать в рот воду полоскать и выплевывать. 2 день. заварить шалфей и пить 2 дня как чай. больше не какой воды. на 4 день дальше продолжать пить шалфей и можно другие напитки. молоко очень сильно будит убывать.и если кормить не будите, то сцеживаться. а так кормление можно ...ребенок сам грудь бросит. мало будет и вкус поменяется.
Пожаловаться
nataniel
Достинекс.2 таблетки.После приема второй молоко не ушло, грудь продолжала наливаться еще дня 2.а потом я встала утром и обнаружила что грудь пустая... просто за ночь взяло молоко и ушло.Ребенку перестала давать грудь после приема первой таблетки.
Пожаловаться
Ольга Симакова
Всем привет, девочки! Я просто ОШАРАШЕНА!

Я прошла сегодня дважды вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены" и он все два раза выдал мне имя моего мужчины!
Сначала я не поверила, но когда прошла второй раз, то я была просто удивлена!
Но ещё больше была удивлена, когда посоветовала тест своей подруге, которая прошла его на моих глазах и у которой тест тоже выдал имя её мужчины, с которым она уже 3 года в гражданском браке живёт!

Я хотела бы спросить у вас вот что. Поскольку этот тест неоднократно здесь рекламировался, поскольку многие из вас его уже прошли, то может быть вы знаете чудо действие этого теста? Как он работает? Как предсказывает?
Если у кого-нибудь из вас есть эта информация, то поделитесь ею, пожалуйста...
Буду вам очень признательна.
Спасибо.
Пожаловаться
А сколько стоит это лекарство?
Пожаловаться
Юлия
Я покупала недавно 2 таблетки за 500 с чем-то рублей.
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас