Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отеки после родов.

Дарья С
Добрый день!
Девушки,  очень нужен совет. Впервые сталкиваюсь. Родила на прошлой неделе, и еще в роддоме заметила что над резинками носок у меня как подушки такие. Ни во время первой, ни во время 2 беременности отеков не было. Кстати у соседки по палате было тоже самое. Спросила врача, она сказала, что такое бывает от антибиотиков. Вчера приехали домой, рассмотрела ноги как следует, косточек не видно вообще, одни плюхи. Как с этим справляться, если кормишь грудью? Бруснику на коробке написано нельзя и мочегонное тоже. Пью кстати литрами, так как от нервов почти пропало молоко, а нам оно очень нужно. Если у кого-то был такой опыт, как справлялись?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Tsarina
Мне врач сказала, что это от избытка молока. Приехали домой из роддома и сцедила и отеки сразу же прошли!!!
Annikah, 1 ребенок
У вас безбелковые отеки(т.е. к концу беременности не хватало белка), оно и понятно что для роста ребеночка необходимо много белка. Кушайте мясо, молочное и постепенно пройдут ваши отеки. Только не придумывайте мочегонное пить!!!!
12