Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2014, 20:54, Форум, Наши дети, Кормим грудью

орет дурью(

Девочки всем привет. хотела бы с вами посоветоваться. мы родились 13.07.2014. в  роддоме все было хорошо,кормила грудью, не плакал). нас выписали начала кормить грудью также, орет дурью не могу успокоить.не наедается думаю. так как когда даю титьку сосет, но глотает редко.лениться или устает наверное. сосет просто как соску. ХОЖУ УЖЕ ТРИ НЕДЕЛИ КАК ЗОМБИ.НИ ДНЕМ НИ НОЧЬЮ ТОЛКОМ НЕ СПИТ, а у него такой возраст что надо спать и спать)сцеживаю молоко и даю через бутылку,все съедает,все равно орет. но боюсь бросит грудь.врач смотрел сказал колики скорее всего.что же делать?:shock:
P.S. ДУМАЮ может смесью еще подкармливать? кто знает хороший ли смесь nestogen 1?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
а зачем вторая тема
Пожаловаться
Fenix
Кормить по норме. Если колики - подбирайте то, что вам подойдет - бэби калм, эспумизан, фенхель, укропная вода и т.п. Теплую пеленку на живот, а лучше к мужу живот к животу выкладывать. Круговыми движениями по часовой стрелке вокруг пупка слегка массировать и упражнение "лягушечка". 

Пожаловаться
Fenix
А насчет груди - взвешивайте до и после, может действительно не наедается. 

И нсг ребенку сделайте обязательно, не тяните
Пожаловаться
пани Моника
можно еще к неврологу сходить...у моей дочери были колики и шли зубы ( в четыре месяца уже вышли полностью). я думала с ума сойду
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
сцеживайте молоко, давайте что то для животика, на счет смеси одним подходит, другим нет
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
не надо смесь если есть молоко, от смешанного вскармливания будет еще хуже, лечите колики.
Пожаловаться
наталья
+
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
+, либо то, либо другое.
Пожаловаться
Алена, 2 ребенка
А почему смешанное хуже? 
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
потому что смесь отличается по составу от молока, для неустановившейся флоры кишечника ребенка это дополнительная нагрузка, что может вызвать обострение коликов, у детей даже стул разный от смеси и от молока.
Пожаловаться
Лето
и что же теперь, пусть от голода орет? 
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
вы читать умеете? прочтите еще раз текст, у автора есть молоко
Пожаловаться
Лето
а вы читать умеете? где вы прочитали, что ребенок наедается этим молоком?
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
даже комментировать не буду ваш бред
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Подскажите, а в чем будет хуже от смешанного вскармливания?
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Нестожен хорошая. Я подкармливала сына, и до сих пор доча ест утром

Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Посоветуйтесь с вашим педиатром.

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Что, что.... С коликами бороться. 

Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
Бедная... терпения, и побыстрее чтобы малыш чувствовал себя хорошо! :D
Пожаловаться
Таис Афинская
Вы последите, когда он начинает плакать? Так как вы пишите, скорее всего у Вас тугие соски и ему тяжело сосать. Старайтесь расцедится. Второй вариант, малыш не то что бы ленится, он засыпает и его нужно будить, что бы наелся, как видете, что реже стал сосать, легонько постучите по спинке.  Если колики, сейчас много различных чаев детских, которые их снимают. Последите, за тем что вы едите.  
Пожаловаться
Солнышко, 1 ребенок
я его бужу.он просыпается пару раз пососет и на 10 минут засыпает.потом опять орет(((
Пожаловаться
Таис Афинская
Вы его будите несколько раз за кормление. Я понимаю, что Вы устали и когда он замолкает, стараетесь хоть чуть-чуть отдохнуть тоже, но малыш Вашего возраста должен сосать  при кормлении чистых 10-15 мин, тогда он наестся, т.е. он может засыпать, Вы его будете будить, потом он опять будет сосать. Я сначала просто тупо клала рядом с собой часы, потом уже приноровилась. Тогда он будет наедаться. С коликами тоже старайтесь справится. Вам выше написали уже препараты.
Пожаловаться
Лето
а зачем будите????? вас бы будить каждые 10 минут, когда вы спать хотите.
Пожаловаться
milena
К неврологу вам надо. 
Пожаловаться
Солнышко, 1 ребенок
Сообщение от Lady with no nik, 5 августа 2014 года в 21:18
К неврологу вам надо. 
а чем он сможет помочь?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас