Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 апреля 2010, 11:09, Наши дети, Кормим грудью

окраска волос

хочу покрасить волосы краской брильянс, но не знаю, повлияет ли это на вкус молока (кормлю грудью)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натулечка, 1 ребенок
кхе...кхе...а как краска для волос может повлиять на вкус молока????мне интересно!!!!я обесцвечивалась 3 раза уже!!!!и ничего страшного, раз в месяц надо корни подкрашивать, а как без этого??? ЧУЧУНДРОЙ что ли ходить???
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
репка, 1 ребенок
Я кормлю грудью и крашусь регулярно и ничего на вкус молока не повлияло)))
ryzhonok
кстати а кто какой краской пользуется? и где красится - дома? в салоне?

мне просто тут недавно сказали что краска лореаль ооооочень плохо влиет на волосы и ей лучше не пользоваться.

кто нибудь это слышал?
Натулечка, 1 ребенок
я последний раз Лондой, а так вообще Диадем....лонда в 3 раза дешевле, но эффект такой же:)
Cherry
Всё сугубо индивидуально. Я, например, лет пять красилась ооочень дорогой профессиональной краской, вроде бы минимум вреда для волос - но умные волосы почему-то покидали мою глупую голову. Недавно попробовала мягкую краску Лореаль кастинг - волосы почти перестали выпадать после первого применения, мягкие и краска практически не смывается (цвет Черное дерево). Хотя по отзывам в инете у всех наоборот начинали лезть, плохо держалась, волосы электризовались ...
Танисла, 1 ребенок
Я тоже когда кормила,красилась регулярно в бордовые оттенки.На молоко никак это не влияло
Мамочка Танюши, 1 ребенок
Не знаю, я боюсь краситься, химия все-таки...))) Или молочко пропахнет, или лысая станешь - неизвестно, как волосы отреагируют.
Татьяна Ледкова
Вот и я хожу чучундрой. Но сегодня краску купила, кутрин безаммиачная. Буду все же краситься...
Мамина_Нюська, 2 ребенка
Боже,ну что за глупость????Вы что её есть собрались что ли????Сыну 1,5 годика,красила с 2,5 мес ни разу проблем не было,и со вкусом молока тоже!!!

Мари ЭЛЬ
Я пошла красить волосы на следующий день после выписки из р/д (дома оставила маму с дочей и сцеженным молоком). Ни дочь ни я изменений не заметили! Я красилась обычной Гарньер аммиачной.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас