Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 апреля 2010, 11:09, Наши дети, Кормим грудью

окраска волос

хочу покрасить волосы краской брильянс, но не знаю, повлияет ли это на вкус молока (кормлю грудью)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натулечка, 1 ребенок
кхе...кхе...а как краска для волос может повлиять на вкус молока????мне интересно!!!!я обесцвечивалась 3 раза уже!!!!и ничего страшного, раз в месяц надо корни подкрашивать, а как без этого??? ЧУЧУНДРОЙ что ли ходить???
Пожаловаться
репка, 1 ребенок
Я кормлю грудью и крашусь регулярно и ничего на вкус молока не повлияло)))
Пожаловаться
ryzhonok
кстати а кто какой краской пользуется? и где красится - дома? в салоне?

мне просто тут недавно сказали что краска лореаль ооооочень плохо влиет на волосы и ей лучше не пользоваться.

кто нибудь это слышал?
Пожаловаться
Натулечка, 1 ребенок
я последний раз Лондой, а так вообще Диадем....лонда в 3 раза дешевле, но эффект такой же:)
Пожаловаться
Cherry
Всё сугубо индивидуально. Я, например, лет пять красилась ооочень дорогой профессиональной краской, вроде бы минимум вреда для волос - но умные волосы почему-то покидали мою глупую голову. Недавно попробовала мягкую краску Лореаль кастинг - волосы почти перестали выпадать после первого применения, мягкие и краска практически не смывается (цвет Черное дерево). Хотя по отзывам в инете у всех наоборот начинали лезть, плохо держалась, волосы электризовались ...
Пожаловаться
Танисла, 1 ребенок
Я тоже когда кормила,красилась регулярно в бордовые оттенки.На молоко никак это не влияло
Пожаловаться
Мамочка Танюши, 1 ребенок
Не знаю, я боюсь краситься, химия все-таки...))) Или молочко пропахнет, или лысая станешь - неизвестно, как волосы отреагируют.
Пожаловаться
Татьяна Ледкова
Вот и я хожу чучундрой. Но сегодня краску купила, кутрин безаммиачная. Буду все же краситься...
Пожаловаться
Мамина_Нюська, 2 ребенка
Боже,ну что за глупость????Вы что её есть собрались что ли????Сыну 1,5 годика,красила с 2,5 мес ни разу проблем не было,и со вкусом молока тоже!!!

Пожаловаться
Мари ЭЛЬ
Я пошла красить волосы на следующий день после выписки из р/д (дома оставила маму с дочей и сцеженным молоком). Ни дочь ни я изменений не заметили! Я красилась обычной Гарньер аммиачной.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас