Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2015, 06:14, Форум, Наши дети, Кормим грудью

одна грудь стала больше другой

девочки всем привет.Моей доченьке почти 2 месяца кормимся грудью и у меня правая грудь стала намного больше другой.Стараюсь чаще кормить левой но пока без результатно.Может у кого так было? станут ли они опять потом одинаковыми как раньше?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lancome
Выровняется потом

Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
У меня ничего не выровнялось...
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
Станут, не переживайте

Пожаловаться
Тортиллка:)))
И все вернется на место:))))))) у меня правая чуть больше так и осталась....не криминально...свое...родное:)))))))))))))
Пожаловаться
МамАка
У меня значительная разница. Со временем выравнивается, а может просто перестаешь замечать. Со вторым кормлением опять стала большая разница.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
станут станут

у меня тоже была паника когда то

Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
Незначительная разница осталась, но она была и до беременности. Особо не парюсь из-за этой разницы. У приятельницы ощутимая разница осталась-на размер точно.
Пожаловаться
маша казакова
Не станут.будут разные
Пожаловаться
Кава Пиви, 2 ребенка
это нормально, природой так заложено, закончите кормить молоко перегорит у будет нормально

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
У меня так и остались разные.

Пожаловаться
Евгения Опейкина, 2 ребенка
Дочь тоже правую любила больше, чем левую. Так и осталась одна грудь больше. Потом, со вторым, старалась выровнять. Асимметрия стала менее заметной, но всё равно есть.
Пожаловаться
ā liè xià
Может у кого и стали одинаковыми, может быть......... )
У моей подруги одна до пупа отвисла, вторая практически исчезла.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Могут так и остаться , к сожалению. Как повезет . Многие потом пластику делают.

Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Станут))

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
У невестки так и осталась одна больше другой, у меня ТТТ одинаковые, а вообще левая немного больше почти у всех женщин, что-то там из анатомии не помню уже)))
Пожаловаться
Маковая
у меня в одну больше молока приходило. разница в размер. потом выровнилось, но не до конца, хотя это только я замечаю
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас