Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2012, 21:01, Форум, Наши дети, Кормим грудью

очень срочно нужно

каждый час кормлю-но она не наедается, и воды много пью и питаюсь нормально но молоко не жирное ((( и теперь не знаю что делать. подскажите что делать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Илария, 2 ребенка, беременна 35 недель
А сколько ребенку месяцев?

Пожаловаться
dRЯnЬ, 1 ребенок
16 дней
Пожаловаться
А как проявляется, что не наедается? Молока много у Вас?
Пожаловаться
dRЯnЬ, 1 ребенок
она выплёвыват грудь и начинает ловить и искать и так постоянно
Пожаловаться
Фея.. с топором
Не показатель. Мелкие постоянно так делают))))

Или она плачет постоянно и не спит
Пожаловаться
dRЯnЬ, 1 ребенок
да она не спит
Пожаловаться
Фея.. с топором
но не плачет???
Пожаловаться
Она правильно берет грудь? Захватывает ареолу?
Может быть, молока слишком много и она захлебывается?
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Неправильно даете грудь или кормите не в той позе. Это не показатель плохого молока. Это показатель дискомфорта при кормлении.
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Мне кажется, что она захлебывается или наоборот туго молоко идет.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
А как знаете,что не наедается?
Пожаловаться
Фея.. с топором
а почему вы уверены что не наедается??
Пожаловаться
КО
16 дней

мой сын каждый час мог есть на протяжении двух-трех месяцев:-) а ночью у вас как она спит и какой перерывмежду кормлением ? мой по ночам стабильно каждые два часа просыпался. потом в 4.5месяца перестала кормить ночью и за два дня привык к такому. спал до утра.
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Я тоже посижу послушаю....Мне тоже кажется, что моя не наедается((Сегодня смесь дала, так жадно кушала, хотя молока много....

Пожаловаться
Фея.. с топором
Так с бутылки проще. вот и жадность
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Как вы определили, что ребенок не наедается и жирность молока? Пейте не воду, а что-то по калорийнее.

Пожаловаться
dRЯnЬ, 1 ребенок
пью чай с молоком или просто молоко воду вообще не пью
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
а вот молоко как раз и нежелательно пить, замените кисломолочкой!
Пожаловаться
Фея.. с топором
Воду тоже надо пить
Пожаловаться
Поаккуратнее с молоком. Такое количество молока в рационе мамы может вызывать у ребенка колики.
Пожаловаться
Валери
А как вы поняли, что молоко не жирное? Я после РД по началу тоже часто кормила сына и по долгу....потом на потронаже м/сестра спросила сколько и как есть - я рассказала. Она сказала, если не плачет истерикой, то покормите 10-15-20минут и ВСЁ. Всё остальное время ребенок просто сосет - сосательный рефлекс. Делайте перерыв после кормлений не менее 2х часов. И после совета м/сестры - стала так делать и действительно стало всё отлично!!!
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
1 Как Вы выяснили, что ребенок не наедается? Это вердикт врача, или Вы решили так исходя из наблюдений за ребенком? По каким признакам. Возможно, ребенка беспокоит не голод.
2 Правильно ли даете грудь? Одна из основных причин, по которым не наедается ребенок - неправильное кормление. Ребенок выбивается из сил, пытаясь высосать молоко из неправильно захваченной груди и засыпает от усталости, не покушав толком. Частая беда в первый месяц жизни малыша.
Пожаловаться
dRЯnЬ, 1 ребенок
молоко текло рекой а сегодня ночью дочка каждый час стала просыпаться и есть сейчас у меня уже пустая грудь начинаю сцеживать а там пустота
Пожаловаться
Фея.. с топором
а зачем вы сцеживаетесь???
Пожаловаться
dRЯnЬ, 1 ребенок
проверяю есть молоко или нет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас