Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2013, 13:33, Форум, Наши дети, Кормим грудью

очень хочу похудеть(((

Привет всем!!!

Девчонки  я че то после второго ребенка совсем уже толстая стала хочу похудеть но на диету сесть не вариант так как кормлю только грудью.физзарядки делаю кое какие то ни каждый 
с двумя сами понимаете,Ну вот на себя совсем уже времени не остается этот быт ещё,
Муж как то открыл тему про похудения и я естественно задумалась))как мне похудеть посоветуйте)))
заранее спасибо:D:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
И мне..

Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
не сидите на диете, просто переосмыслите свое питание. вы же прекрасно выкормите грудью без быстрых углеводов и лишних жиров.

Пожаловаться
Tsarina
Согласна на 100%
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сесть на диету - вариант. Просто ешьте поменьше. На гв дополнительно уходят калории, так что вес должен снижаться, если вы не переедаете.
Пожаловаться
мурзик
предлагаю просто уменьшить порцию съедаемого. накладывать в маленькую тарелку и есть чайной ложкой
Пожаловаться
жанна, 2 ребенка
Сообщение от мурзик, 2 июля 2013 года в 13:35
предлагаю просто уменьшить порцию съедаемого. накладывать в маленькую тарелку и есть чайной ложкой
надо попробовать кстати ;)
спасибо
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от жанна, 2 июля 2013 года в 13:38
Сообщение от мурзик, 2 июля 2013 года в 13:35
надо попробовать кстати ;)
спасибо
при гв так то все тощие едите значит много и вредно.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я кормила грудью и худела по системе -60, она не предполагает голодовку, только после 6 вместо чая и воды пила кефир.

Пожаловаться
жанна, 2 ребенка
Сообщение от Nika, 2 июля 2013 года в 13:35
Я кормила грудью и худела по системе -60, она не предполагает голодовку, только после 6 вместо чая и воды пила кефир.
я так получается что завтракаю где то в 12 так что в 6 у нас обед:D или можно есть только вместо  чая кефир пить?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Я тоже хочу,после родов 5 кг набрала:(
Пожаловаться
Светлана Розанова, 1 ребенок
И я мечтаю...)))

Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Если Вы на ГВ, кормите по требованию, не кушаете сами при этом за двоих, при этом налегаете на првильные продукты, а не на чипсы с колой, то невозможно не похудеть. 
Для лактации необходимо 500 ккал в день. То есть если Вы будете кушать из расчета 1800-2000 ккал в день, то похудеете обязательно. Только не сразу, а в течение года-полутора лет.
Пожаловаться
жанна, 2 ребенка
Сообщение от Сметанина Елизавета, 2 июля 2013 года в 13:39
Если Вы на ГВ, кормите по требованию, не кушаете сами при этом за двоих, при этом налегаете на првильные продукты, а не на чипсы с колой, то невозможно не похудеть. 
Для лактации необходимо 500 ккал в день. То есть если Вы будете кушать из расчета 1800-2000 ккал в день, то похудеете обязательно. Только не сразу, а в течение года-полутора лет.
через год:shock:,но я хочу сейчас:(
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Сразу даже кошки не рождаются. Можно экстремально похудеть на жесткой диете, но 90% вероятность, что килограммы вернуться очень быстро, да и с собой еще десяток новых принесут. А можно медленно, но верно. 
А вообще читаю ваши ответы и понимаю, что вы хотите похудеть из серии " что бы такого сожрать, чтобы похудеть".
Пожаловаться
Tsarina
Полностью согласна:up:
Пожаловаться
марго
ну если кормите грудью, как раз самое то сесть на диету по здоровому питанию и ребенку хорошо и здорово и вы похудеете, не есть сладкого, мучного, мясо на пару исключить жареное, исключить картофель.

Пожаловаться
жанна, 2 ребенка
Сообщение от марго, 2 июля 2013 года в 13:40
ну если кормите грудью, как раз самое то сесть на диету по здоровому питанию и ребенку хорошо и здорово и вы похудеете, не есть сладкого, мучного, мясо на пару исключить жареное, исключить картофель.
я просто такой человек что без хлеба ничего ни ем:(:angry::angry:
Пожаловаться
марго
ну тогда тяжко похудеть, конечно, может пересмотрите эту привычку, красота все-таки требует жертв)))) а если совсем уж никак, то старайтесь хлеб есть до обеда хотя бы. Я вот до береенности сыном очень любила кока-колу, но во время беременности и кормления пришлось отказаться и потом не стала снова привыкать)))) может и вам попробовать от  хлеба отказаться, это и ребенку не гуд, лишнее скопление газов.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
попробуйте иногда отказываться от хлеба или берете кусочек хлеба и больше не позволяете себе съесть за этот прием пищи. Просто я сама такой человек, что без хлеба не могу. Сейчас уже второе могу поесть без хлеба. Удачи вам!
Пожаловаться
жанна, 2 ребенка
у нас еще режим сбился мы ложимся спать поздно ну где то в 1 или в 2 а просыпаемся  поздно :(
Пожаловаться
Веруня, 3 ребенка
я отказывалась от сахара, не кладу в чай лет 10
от белого хлеба, батона

Пожаловаться
жанна, 2 ребенка
Сообщение от Вера, 2 июля 2013 года в 13:43
я отказывалась от сахара, не кладу в чай лет 10
от белого хлеба, батона
какая вы сильная все таки а я но может и могу отказатся от сахара но от хлеба даже незнаю:(
Пожаловаться
Веруня, 3 ребенка
какая вы сильная все таки а я но может и могу отказатся от сахара но от хлеба даже незнаю:(
а толку? 4 года худею
осталось 12 кг, это значит ещё годы...
Пожаловаться
жанна, 2 ребенка
хочу есть все подряд но быть стройненькой :D:up:;)
Пожаловаться
Так не бывает, не мечтайте, а берите себя в руки, пересматривайте рацион, начинайте правильно питаться и физнагрузки не забывайте.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас