Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 января 2013, 23:09, Наши дети, Кормим грудью

Обезболивающее

Девочки((((
вчера ночью сильно заболел живот, что пришлось вызывать скорую((( врач вколол мне но шпу. Я хоть и сопротивлялачь, но муж с врачем настояли, глядя на меня((( и вот уже сутки не кормлю моего двухмесячного малыша грудью(((. Боюсь, т к в инструкции написано, что но шпа противопоказана при лактации. Не знаете через какое время она выйдет из организма??? Когда можно кормить грудью?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дева Премал, 3 ребенка
Уже давно можно. 
Пожаловаться
Ла Шатрик
наверно уже можно кормить)) я после общего наркоза утром,вечером с разрешения врача уже кормила ребенка. Днем 3 раза сцеживалась и к вечеру уже сама кормила)))
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
почти во всех лекарствах пишут ,что нельзя кормить ,но врачи сами не запрещают этого делать 
Пожаловаться
404, 1 ребенок
Я кормила, в инструкции к дротаверину написано, что с осторожностью можно во время лактации.
Пожаловаться
Чебурашка ***, 1 ребенок
Кормите, уже можно))) В инструкции должно быть написано через сколько часов лекарство выйдет из организма. Если вчера кололи, то оно уже вышло.
Пожаловаться
Снежана
Полностью выводится через 72 часа
Пожаловаться
Чебурашка ***, 1 ребенок
Сообщение от Снежана, 2 января 2013 года в 23:36
Полностью выводится через 72 ч
Я так понимаю, если таблетки назначают 2р в день, значит они действуют на организм 12ч. Через сутки но-шпа не будет оказывать такого воздействия, как в самом начале. 
Я тоже переживала, когда мне антибиотики назначали 2 курса подряд во время беременности. 
Пожаловаться
Снежана
Я все-таки подождала 24 часа... Я то не таблетку приняла, а мне сделали укол, т е доза больше
Пожаловаться
PS
Этот препарат можно  принимать при ГВ, зря малыша от груди отрывали.
Пожаловаться
Снежана
Почитайте инструкцию
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
зайдите на сайт АКЕВ, там консультантымподскажут по поводу любого лекарства, можно или нельзя. Но-шпа совместима с ГВ

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
ерунда.я бы кормила не прерываясь.ее и беременным назначают.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас