Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 марта 2013, 15:32, Наши дети, Кормим грудью

о прикорме

Всем приятного вечера!!!! история такова.

Общаюсь в соц сети со знакомыми.парочкой.детишкам-у одной дочке 3 мес у другой 5.

И вот о прикорме. "Я буду грудью кормить до 6 мес,потом начну прикармливать но только все из банок-леняво вот мне готовить своему ребенку"

Спрашиваю- а зачем тогда тут же грудь будет нужна???смысл??? я понимаю грудь и еда сделанная своими руками,знаешь что ест твой ребенок.

Да нафиг,я привыкла что грудь только даю а тут готовить.

занавес.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
мне тоже было лень пачкать кучу посуды из-за ложки пюре. Вот когда стал есть уже хотя бы грамм по сто, тогда да, можно и приготовить. 

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Да и потом я знаю, что ест мой ребенок, только если я эту тыкву сама вырастила на экологически чистом участке. А если я ее купила на рынке или в магазине, то мне не известно, чем эту тыкву поливали и подкармливали. 
***Валери___Я***
Сообщение от Катюша, 12 марта 2013 года в 15:35
Да и потом я знаю, что ест мой ребенок, только если я эту тыкву сама вырастила на экологически чистом участке. А если я ее купила на рынке или в магазине, то мне не известно, чем эту тыкву поливали и подкармливали. 
у нас все свое:D:D:D
Катюша, 2 ребенка
Да ну Бога ради, кормите чем хотите. Я городской житель. Землю видела только в цветочном горшке на подоконнике. Поэтому мне особой разницы нет, что банку открыть, что замороженный кабачок купить и сварить. Только банку открыть проще. 
***Валери___Я***
Сообщение от Катюша, 12 марта 2013 года в 15:56
Да ну Бога ради, кормите чем хотите. Я городской житель. Землю видела только в цветочном горшке на подоконнике. Поэтому мне особой разницы нет, что банку открыть, что замороженный кабачок купить и сварить. Только банку открыть проще. 
мы тож городские))))))
Зима, 1 ребенок
Абсолютно с вами согласна.
Злобный Ромашич, 2 ребенка
я к вам!!!
Екатерина Жужа, 2 ребенка
У нас с 6 мес. до года исключительно банки ел, все что варили выплевывал.. А сейчас ничего - наворачивает :)
***Валери___Я***
Сообщение от Екатерина Жужа, 12 марта 2013 года в 16:02
У нас с 6 мес. до года исключительно банки ел, все что варили выплевывал.. А сейчас ничего - наворачивает :)
значит не вкусно))))))))
крошка, 1 ребенок
мой до года выплевывал практически все,что банки,что свое.сейчас неделю как стал есть все!!!что банки,что свое!!!:))
Екатерина Жужа, 2 ребенка
Сейчас я готовлю тоже самое - разница в консистенции всего лишь: раньше делала пюре..
Lada, 2 ребенка
Точно также. Перестала покупать баночки, только когда ребенок стал есть нормальными порциями_если не изменяет память, то месяцам к 9–10.
Анна, 2 ребенка
и вместо памерсов тряпочку, и купать в кипяченой воде, и все игрушки кипятить каждый день... автор, вы в каком веке?
***Валери___Я***
Сообщение от Annet, 12 марта 2013 года в 15:35
и вместо памерсов тряпочку, и купать в кипяченой воде, и все игрушки кипятить каждый день... автор, вы в каком веке?
о да конечно.
не понимаю я этих консервов.
макароны по флотски с 8 мес продаются жесть.
а че самой никак???
Анна, 2 ребенка
в банках я уверенна гораздо больше, чем в купленных на рынке овощах или выращенных недалеко от химкомбината, да и готовить из-за одной ложки пюре нет смысла
***Валери___Я***
Сообщение от Annet, 12 марта 2013 года в 15:44
в банках я уверенна гораздо больше, чем в купленных на рынке овощах или выращенных недалеко от химкомбината, да и готовить из-за одной ложки пюре нет смысла
это ж консервы!!!!
год хранятся!!!!!!
напичканные сто пудов чем нибудь.
значит смесь это химия а банки натур:D
Анна Тал, 2 ребенка
так их стерилизуют, поэтому и хранятся, а не потому что там консерванты напичканы... вы думаете что детское питание в одном ряду с консервированным горошком стоят??)))
***Валери___Я***
Сообщение от Анна Тал, 12 марта 2013 года в 15:59
так их стерилизуют, поэтому и хранятся, а не потому что там консерванты напичканы... вы думаете что детское питание в одном ряду с консервированным горошком стоят??)))
смешно:D
Анна Тал, 2 ребенка
ой, да кормите чем хотите, ваш же ребенок и только вы несете ответственность за него... каждый сам выбирает какой продукт дать, не у всех нас есть возможность самим выращивать овощи.... я лучше из банки дам, чем с рынка то, что не известно где росло, чем поливалось и в каких условиях хранилось, и остались ли там полезные вещества хоть какие-нибудь....
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Зайдешь в Ашан, на эти овощи без слез не взглянешь!
Сообщение от ***Валери___Я***, 12 марта 2013 года в 16:06
Сообщение от Анна Тал, 12 марта 2013 года в 15:59
смешно:D
вот как раз не чего смешного . у метя тесть работал на таком предприятии . стерилизация там на уровне 
Quantum Satis
Вот именно, поэтому банки дорогие такие, что за ними контроль ого-го
Анна, 2 ребенка
банки не имеют консервантов, овощи проходят пастеризацию, а затем воздух откачивается и они закрываются. состав вы можете почитать сами
***Валери___Я***
Сообщение от Annet, 12 марта 2013 года в 16:01
банки не имеют консервантов, овощи проходят пастеризацию, а затем воздух откачивается и они закрываются. состав вы можете почитать сами
наивняк....................
Saint Simplicity
знаете, яблочное пюре моей мамы в банках без сахара спокйоно храниться год. потому что банки стерилизуются вместе с собержимым.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас