Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 мая 2012, 09:28, Наши дети, Кормим грудью

Носики-курносики сопят....

Когда мой маленький засыпает, я получаю такое удовольствие, что хоть немного могу побыть в тишине и покое....Вот только потом начинаю бегать как угорелая и не знать за что хвататься, так как, только когда он спит я могу хоть что то сделать....Ночь единственное время когда мы мамочки спим и то наверное не всегда... А скоро полезут зубы. Мне всегда было жалко мамочек у кого ребёночек на искусственном вскармливании, ведь грудь это великая помощь и спасение..!?
Я не за то что, ГВ лучше ИВ.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
когда деть спит, это ни только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Это да, причем, как бы там не говорили - это у всех. До сих пор люблю вставать раньше мужа и ребенка, потому как лучше час недоспать, зато этот час мой лично, хочу кофе пью, хочу маникюр делаю))))))))))))
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Хих )) Я себе два часа выделяю с утра. А если учесть, что деть спит часов до 10 - ляпота ! ))
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Ой как я люблю это время, прям до дрожи. Мужики мои спят, а я в тишине. Никто не задает 500 вопросов в секунду. Никто не лезет с поцелуями. Я конечно обожаю и мужа и сына, но так иногда охота побыть одной. Помечтать, подумать.
СвободнаяЯ, 1 ребенок
)))) Я тоже люблю своих, но утро должно быть "добрым" - кофе, сигарета, ноут и тишина ! )))
Игошина Ольга
Расскажите секрет, как ребенка до 10 утра спать заставить? Я в 8 глаза открываю - ребенок уже вовсю в кроватке возится. Если в 7 встаю - она только рада, тут же просыпается.
СвободнаяЯ, 1 ребенок
)))))))) Укладывается деть в 12 ночи, досыта наскакавшись по кровати, поплескавшись в душе, погоняв кота по всей квартире...ну и совершив еще миллион таких же нужных детских дел. Получив заветную бутылку - падает без "слов" и засыпает до утра. ))))) Он с рождения - сова, как впрочем и мы с мужем.
Игошина Ольга
Вот видимо у нас основная проблема в том, что в 9 вечера она уже "никакая", после 10 отключается. И до 8 утра высыпается.
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Жаворонок. Биологические часы не обманешь.
Мы сейчас лежим в больнице, все процедуры - анализы, прогревания, уколы и т.п. - начинаются с 8 утра. Приходиться его будить, он вопит ужасно. Потом все дети завтракают, а мой спать заваливается на два часа, досыпает свою норму. Доспит - ни капризов, ни воплей, все прекрасно. ))
Ela-la, 1 ребенок
Моя такая же, подъем максимум в восемь, а вот 22 дочь уже сны смотрит! У меня мое время после 22))
Игошина Ольга
С ужасом думаю о переезде и смене часового пояса в июне. Получается она у меня в 8 будет укладываться, а в 5-6 утра соскакивать.
Регина, 2 ребенка
Я через такое прошла с первой малышкой. Правда когда уже возвращалась домой с отпуска
Spes, 3 ребенка
Тема про пользу ГВ?)
Регина, 2 ребенка
нет, про то как же можно их быстрее усыпить и успокоить
Spes, 3 ребенка
Из троих детей один полностью искуственник, второй - на смешанном. Так вот, мой старший грудничок путем не спал до года, а до полугода я вообще сидела с ним, как приклеенная. Со своими искуственниками я горя не знала - спали много и спокойно.
Елена Коломиец, 2 ребенка
В точку у меня старшая до 2-х мес на СВ, а далее на ИВ, сын с рождения на ИВ хлопот незнала, тоже спали хорошо и животами не мучались. И я ночью спала.
Anik, 2 ребенка
А в чем спасение? Ребенок может часами висеть на груди, матери даже шевельнуться нельзя. Не уйти никуда, не оставить ребенка даже на пару часов. Нет, ИВ гораздо удобнее в этом плане.
Летунчи, 1 ребенок
Они не понимают и всегда жалеют нас, бедных искусственников...))))
Net
у меня что на гв дрыхла самозабвенно, что на ив))))) какие зубы, это такая мелочь, вот СОН это святое))))))
Anik, 2 ребенка
И не говори. Моя была на ГВ - с двух месяцев спала всю ночь, перешли на ИВ - как дрыхла, так и дрыхнет. Что такое зубы я вообще не знаю - я ни одного не заметила.
Завидую вам девчонки белой завистью))) Уже почти 8 месяцев ни одной полной ночи, что на ГВ, что на ИВ, а зубы это вообще у нас что то с температурой 39,6 и скорой...
Ela-la, 1 ребенок
Ну не знаю не знаю... Моя дочь не висит на груди, 10 минут и наелась, смесь готовится дольше наверно, ночью особо не просыпается один или два раза за ночь! Если куда пойти, то не надо заморачиваться, чем ребенка кормить. По моему гв это очень удобно.
Anik, 2 ребенка
Каждому свое.
Ela-la, 1 ребенок
согласна))
Людмила, 2 ребенка, беременна 33 недели
Вы правы..При этом ГВ не только удобно, но и полезно..ГВ -это иммунитет..и чтобы не говорили сейчас мамы, чьт дети на ИВ, и чтобы не писали производители смесей на коробках-НЕТ В СМЕСЯХ ТЕХ ВЕЩЕСТВ , КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГРУДНОМ МОЛОКЕ. Например, гормоны, которые влияют на работу кишечника...также ЛАКТОФЕРИН- которого в смесях нет, он борется с бактериями, которые попадают в организм..Он же убивает в бактериях железо--Тем самым не давая им развиться дальше....Но я не говорю сейчас о тех мамах, которые ВЫНУЖДЕННЫ были перейти на ИВ...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас