Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2013, 15:23, Форум, Наши дети, Кормим грудью

нормально ли это?

Вообщем странная у меня стала грудь, одна больше другой! Проблема в том, что из левой бьёт прям напором молоко и малыш при кормлении захлёбывается и весь мокрый и я тоже:shock:!! А из правой сиси может есть даже когда мы лежим и там всё ок, никаких фонтанов! Что делать и как такое может быть? У кого также было и что делали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Сцеживать перед кормлением.
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Давать чаще ту, в которой меньше молока.
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня, 2 ребенка
 мой левую активно сосет, правую редко когда, но все равно пытаюсь из обеих кормить. просто если кормить только из одной,  тоо  и поступать молочко будет только в ту, которую сосет малыш. закон такой у них , у хрудей-чем больше высасывает, тем больше прибывает. поэтому и хруди разные

Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Сообщение от ПокручеСолнечногоДня, 11 декабря 2013 года в 15:25
 закон такой у них , у хрудей-чем больше высасывает, тем больше прибывает. поэтому и хруди разные
Точно! :up:
Пожаловаться
Нормально. Количество молочных протоков в грудях может быть разным. И их расширение тоже. Если уж захлебывается - сцеживайте первую порцию, потом прикладывайте.
Пожаловаться
Milano4ka, 1 ребенок
так в том то и дело, что я даю правую, из которой он может кушать в положении лёжа и получается она меньше, а молоко как-то не особо прибывает в неё!!! получается из левой, та которая больше и из которой напор фонтаном такая и есть! хотя её стараюсь тоже давать!
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У меня так, груди даже внешне сильно отличаются, одна больше другая меньше, малышка ту ко орая маленькая брать не хочет..... только если спит:( 

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Тоже одна была больше, из нее легче текло. Но еды в обеих хватало.
Пожаловаться
худеющая
у меня в левой молока чайная ложка, а в правой нормально. тоже разный размер. как откормлю, тогда выровняется.
Пожаловаться
Ксения Бурдина, 3 ребенка
у меня также, до первой беременности вообще не замечала что грудь разная. а сейчас с 3м ребенком-особенно сейчас,дочка до сих пор грудь сосёт, очень видно.буду делать коррекцию,потому что невозможно ни купальник нормальный одеть, ни вообще. я ничего с этим не делала, только после кормления сцеживала,чтобы молоко не пропадало.

Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
у меня фонтаны из обеих били. Потом все устаканилось.но до сих пор может потекать из одной, кога из второй кушает, это слабые протоки

Пожаловаться
Екатерина SMILE, 2 ребенка, беременна 37 недель
у меня так же было, только из правой лилось, а левая-тугая была.  сначала перед кормлением немного сцеживала, а потом у ребенка сила появилась, начал сосать, не захлебываясь. потерпите немного;)

Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
В одной груди сосок проще брать и легче сосать.поэтому и напор идет. А в другой туже сосок. Поэтому и сосать тяжелее. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас