Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 марта 2010, 00:41, Наши дети, Кормим грудью

ночной сон

Всем доброй ночи. Раскажите пожалуйста как спят ваши детки ночью. Моя доченька ей годик на г.в.за ночь просыпается по 3 раза а то и больше. Просит грудь,ни соску ни бутылочку не берёт.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
надежда
Нам тоже годик , ночью кушает несколько раз. Мы ему на ночь три бутылки с кефиром кладем, он сам их берет даже глаза не открывает.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
WhiteLily
класс)))))))))) а нам ещё приходиться песенку петь...а если молчу она глаз один открывает и смотрит недовольно, если долго молчать может и заорать))) но быстро замолкает как только все условия засыпания соблюдены
лана
спасибо
Милена
обалдеть.мы вообще не просыпаемся.ложимся в 23 и встаем временами в 7,а так в 9-10 :) и так уже больше года,с рождения ночью спала
Светыч
Дочке 10 мес. за ночь просыпается по 2-3 раза покушать. Соску с бутылкой не берет. Свекровь говорит, а ты не корми её ночью. Вот я и думаю, интересно как бы это сделать? Пусть орет что ли всю ночь?
Бегущая По Волнам, 1 ребенок
ох,уж эти свекрови-советчицы... то на руки не бери, то ночью не корми... когда ребенку не нужны будут ночные кормления, сам откажется! пригласите свекровь в гости с ночевкой (если вместе не живете) и уложите спать вместе с сыном, когда он начнет посреди ночи выть белугой, она сама его Вам принесет под сисю!!!))))))))))) и отвадится впредь давать подобные "полезные" советы!)))
Светыч
Со свекровью,к счастью,не живем)
Настолько сильно она достала своего единственного сына своими советами и приказами и контролем,что он скрывает наше место жительства )
Купэта, 2 ребенка
мы просыпаемся 1-2 раза за ночь покушать (ложимся в 12, встаем в 10), а бывает и всю ночь спит)
Юлия Мамедова
мой сын ложится спать в 9, ночью просыпается от 2 до 4 раэ. пьет из поильника молочку и засыпает, нам 1 год и 9мес.
cute angel
мы тоже просыпаемся ,и тоже к груди как котенок тянется .но иногда конкретно сосет,а иногда нащупает приложится на секунду и отварачивается .вы не одиноки ;-). кстати перед сном кормлю кашкой .бутылки и соски мы категорически не признаем.
Евгения Минина, 1 ребенок
А мы, по-моему, бесконечно ночью просыпаемся. Каждые 40 минут. В итоге, забираю его к себе и спим до утра вместе, еще и встанет позднее меня.
Анастасия, 1 ребенок
Мы точно такие же.Плохо ночью спим,только с сисей.Хочу отучить,не знаю как.
Любимка, 1 ребенок
Мы ложимся в 21-22 часа и просыпаемся примерно в 7 утра, но может встать и в 6 или в 11, ночью встает только если писить хочет.
ИННАвация, 1 ребенок
Нам всего 2,5 месяца ночью просыпаемся только 1 раз. Пососет чуть-чуть грудь и байки. Спим исключительно только в своей кроватке. Да, кстати, перед сном даю смесь, чтобы хорошо накушалась и спала долго (не хватает нам маминого молочка =( )
Наталья Сергеенко
нам 2 месяца, ложимся в 23.00 и все до 6 часов, в 6 немого пососем грудь и до 8. Спим тоже исключительно в своей кроватке....Лучше не приучать спать с собой, а то потом и вовсе в своей кроватке спать не будет....
Счастье Есть))))
аналогичная ситуация! кушает сисю всю ночь..постоянно-лёжа на мне!СВЕРХУ!!!
я и помыться нормально не могу...сися ему нужна постоянно!
Лидусик, 2 ребенка
Доченька ложится всегда по разному, к графику не привыкшая...жаль.. но встаем постоянно в 7, а то бывает и раньше. За ночь просыпается от 3 и 5 раз!!!

Лидусик, 2 ребенка
Забыла написать мы на ГВ)))
julia, 3 ребенка
раньше сын ел так: 21/24/4/8/10. А сейчас у него вылезли 2 зуба и он приболел. Есть ночью не хочет :((( Грудь в ШОКЕ!

Елена Князькина
да уж, мы тоже спим всю ночь с титей во рту, то к одной тите, то ко второй, всю ночь вертимся, пробовала вытащить, так он сразу подскакивает, а бывает сам так крепко заснет,что отвернется и спит, но не надолго!как отучать буду не знаю!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас