Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2011, 00:31, Форум, Наши дети, Кормим грудью

нет аппетита

2 месяца назад закончила ГВ и у меня совсем пропал аппетит. когда кормила ела все подряд, а сейчас совсем не хочется. как вернуть аппетит. при росте 177 я вешу 50 кг и вовремя ГВ весила столькоже, думала брошу и наберу но нет стою на своемили даже меньше.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
MILYEN, 1 ребенок
Посоветуйтесь с врачем, может и не в питание проблема, у меня вот лишний вес, а ем я очень мало , да и после семи не ем чтоб сильнее не располнеть, у меня был гормональный сбой и вес стоит на месте, не толстею, ни худею.
Пожаловаться
Людмила
хотите своим поделюсь))))
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
очень хочу:)
Пожаловаться
Олюня, 1 ребенок
Завидую:)Попейте витамины с дрожжами,это полезно для волос,кожи,ногтей и помогают при недостатке веса.Но их,как говорят,нужно пить курсом.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Это же Ваша физиология, поправится сложнее, чем похудеть. У вас ватта-тип, это аюрведа. Вы от него никуда не денетесь..

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Завидую вам, хотя, конечно глупо завидовать проблемам. У меня как раз наоборот, как только перестала кормить, так и набрала 6 кг, борюсь. А пока кормила худела, было ж время...
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
мне б ваши проблемы....а вообще, сейчас авитаминоз...зимняя спячка еще не прошла. ешьте фрукты, овощи
Пожаловаться
Antilopa
У меня рост 175 вес 59 ,пытаюсь похудеть до 55кг,кормлю грудью,а аппетит всегда есть
Пожаловаться
Lady GaGa, 1 ребенок
такая же херня. уже на кощея похожа, кушать себя через силу заставляю
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас