Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября 2013, 10:29, Форум, Наши дети, Кормим грудью

не знаю что делать:-(подскажите:-(

У меня первому ребенку 11 месяцев и я до сих пор кормлю грудью!но тут я узнала что беременна и мне сказали что нельзя больше кормить,так как это может привести к выкидышу:-(правда ли это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мамон
правда, прекращайте ГВ
Пожаловаться
Манюнечка Васина
Вот беда:'(
Пожаловаться
Знак Водолея
ужжжооссс то какой))))))))))))))))))))))))))))))))
вы его до 5 лет кормить собирались?
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
ничего ужасного. Я в свое время тоже планировала докормить именно до года. Правда, получилось всего 6 месяцев прокормить.
Пожаловаться
Знак Водолея
автор беременная,ей себя не жалко?
ребенок уже суп и мясо ест. на фига ему сиська
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
автору уже написали о последствиях, которые могут быть, а могут и не быть... теперь решение за ней
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
в 11 месяцев рановато о 5 годах говорить, Вам не кажется?
Пожаловаться
Знак Водолея
автор так тему преподнесла,будто горе горькое случилось.
или ее ребенку 1 мес. и война началась..смеси закончились и титькой кормить нельзя.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Обычно само все уходит, к 12-14 неделе. Если проблем нет, то можно и дождаться естественной инволюции

Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
Правда.
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Я кормила дальше и ничего не произошло. Но это давно было, почти 30 лет назад. Мой гинеколог не имел ничего против продолжения ГВ.
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
да. сосание груди ребенком приводит к сокращению матки, что может вызвать выкидыш (((
Пожаловаться
Сворачивайте ГВ,иначе все соки из вас высосут))Оба причём
Лёгкой беременности)))
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
скажу тебе по секрету,не у всех)у нас на даче многодетные,последние трое-погодки,младшей три недели.так вот,мамашка в состоянии беременность-роды -кормежка нон стоп уже 4 года.ни на секнду кормить не прекращала. даже я в шоке) и ничо,выглядит прилично,даже с зубами и волосами)
Пожаловаться
Это да))бывает и не рожавшие полулысые да беззубые..а вот у кого реально генетика супер,к 80ти годам все зубы свои,5 детей и 12 внуков)))
Эх))везучие
Пожаловаться
Большая мамочка, 3 ребенка
Сообщение от Margo, королева Марго, 24 октября 2013 года в 10:45
Это да))бывает и не рожавшие полулысые да беззубые..а вот у кого реально генетика супер,к 80ти годам все зубы свои,5 детей и 12 внуков)))
Эх))везучие
Знаю одну такую бабулю. 92 года. Разуму может позавидовать любой здоровый человек. Прошла войну и голод. Сухонькая такая старушонка, но мечтает перед смертью еще в Париж махнуть, новые свои наряды прогулять... Прелесть. Обожаю ее.
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Правда

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
просветите, плиз, почему кормление может привести к выкидышу?

Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
у всех индивидуально, но сосание вызывает сокращение матки, а это может привести к выкидышу 
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
чревато сильным тонусом
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
кормление грудью вызывает сокращение матки
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Когда ребенок сосет грудь, то происходит сокращение матки. а соответственно у некоторых беременных, это причина выкидышей. 
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
все индивидуально, подруга не бросила, потом кормила тандемом, всех все устраивало)
Пожаловаться
Поди Знай
блин, у меня подруга точно так же)
сначала не знала, что беременна, потом не смогла отказать ребенку, так и род ила, и потом обоих кормила:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас