Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 апреля 2012, 00:00, Наши дети, Кормим грудью

не понос так золотуха

название темы немного не в тему,сорь за тафталогию,но проблема именно про это,вчекра видать поела бутеров сегодня ребенокне может прокакатся пукать пукает а с помощью трубочки вышел стул немного совсем,желтый и по густоте как сметана,как его размягчить теперь?звонила медсестре ,ничего не посоветовала сказала ждать,но чего?у моря погоды?надо как-то размягчить же
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Все Будет Хорошо
Я не поняла он на гв и не покакал только сегодня? Он плачет из за того что хочет какать ине может? 1 день это не запор
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 24 недели
на грудном,да хочет какать и не может,я сама уже плачу
Львовянка, 1 ребенок
К сожалению мы до сих пор иногда еще спасаемся только трубочками. Врач прописывала пить сироп Нормазе, пили две недели и никакого результата. Сейчас немного лучше, потому что начала давать прикорм - овощи, яблочко печеное, свежее яблоко, кашки. Начал потихоньку сам справляться.
да трубочка не очень то помогает не вышлопочти ничего из-за густоты,как стул размягчить?и как часто можно трубочку вставлять
Львовянка, 1 ребенок
Нам педиатр говорила что не чаше чем раз в 3-4 часа. А размягчают наверно только специальные средства от запоров - сиропы, свечки или микроклизмочки.
Все Будет Хорошо
так успокоится и плакать это первое ничего такого страшного не случилось....плачет или просто тужится и пукает?
Юлия, 1 ребенок
может клизму
Сонечка, 2 ребенка
и кто ваще ел бутерброд)
не сын)все,теперь и хлеб табу
Счастливая
Может вам малышу на животик теплые салфеточки положить???
да и салфеточки и массажики все что можно делаю
Наталья Смирнова, 1 ребенок
А ел нормально? Есть чем какать? ))
нормально,у него стул жиже чем с помощью трубочки что вышло,вот он тужится плачет и нифига не выходит
Львовянка, 1 ребенок
Может его на животик выкладывать, так легче и пукать, и какать. Наш это уже знает и сам перекатывается на живот когда тужится.
мАя сЭмьЯ
кусочек свечки глицирин вставьте
Цветочек , 2 ребенка
Что вышло, то вышло. Остальное само размягчится. Питание свое подкорректируйте. А вообще, после месяца уже детки не так часто какают, а иногда и не каждый день. И это нормально. А животики у большинства болят месяцев до 3. Терпите и помогайте.

я и не знала.спасибо
Цветочек , 2 ребенка
Я просто тоже один раз панику развела, что ребенок не какает. Сделала ей клизму. А ни чего не вышло, вообще! И я от ребенка отстала. В тот период она по 4 дня не ходила в туалет. Все усваивалось! Потом только, как прикорм ввела, участилось опять.

От животика хорошо еще ребенка положить на ногу себе животиком и покачать. Промнется все, лучше, чем массажем. И обязательно ребенка держать вертикально после еды. (Это еще причина, почему я не кормила лежа ребенка, со старшим газы от этого были).

И вообще, со старшим жила только мечтой - 3 месяца, 3 месяца... А потом и правда все прошло...
м, 1 ребенок
Кстати, да. Может, он и не из-за этого плачет, а от колик. Вы даете что-нибудь от них? Нас Бэби-Калм всегда выручал.
пофигизм-это философия
есть средство спецальное у нас в аптеках у вас тоже должно быть что то для детей..
но делать его можно если дете не покакало 2е суток
еще можно градусником помочь только не ртутным!
Маргарита Шилай, 2 ребенка
Можно клизмочку сделать или вазелином попу смазать, может какашка и проскочит.
Кнопка
свечку( четверть)глицериновую поставте. Быстро и прокакается и пропукается. Мы только так и спасались.
Ленка та что пенка, 2 ребенка
свечку( четверть)глицериновую поставте. Быстро и прокакается и пропукается. Мы только так и спасались.

очень помогает!!! тоже спасались
м, 1 ребенок
У моего младшего один раз так было. За 1,5 дня все перепробовали: наелась чернослива, дали Дюфалак и искупали в большой ванне (во время купания кишечник стимулируется и, как правило, даже детишки по-старше, сразу после этого какают) - даже и не знаю, что именно помогло в конце концов. А вот трубку, клизмы и проч. никогда не пробовали... Вообще вроде запором считается, когда более 48 ч? Может, упражнение поделать: ножки к животику? Хотя нам не помогло.
Мария, 1 ребенок
сын в этом возрасте раз в 2 дня какал.можно попробывать ножки подержать что бы он вам в лодошки упирался я своему так делала иногда когда уж совсем туго какать ему было
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас