Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2013, 02:17, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Наталья

Нам 1,5 месяца как с роддома приехали так и перепутали день с ночью, ложимся 8-10 утра и спим до вечера. Что делать подскажите кто нибудь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
sakhnevichv@mail.ru, 1 ребенок
у нас с сыном такое было, днем дрых, а ночью до 4-5 гуляли. к 3 месяцам все само поменялось.
может конечно что-то и надо было нам делать...
я тогда грудью кормила, быстро засыпал у груди. как только перекладывали в кроватку сразу просыпался и начиналось ....:)
Пожаловаться
RomА
а не трогать ребенка и пусть спит, где уснул у груди не пробовали?? или в кровать, так в кровать...
Пожаловаться
у нас кот пытался на ребенка лечь. а дверь от него не закрыть, он орал бы как мартовский(((
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Как можно позволить коту определять режим дня всего семейства? Да и грудному ребенку тоже... 
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
А Вы объясните это грудному ребёнку!
Пожаловаться
ага, то есть кот вас не смущает?
Пожаловаться
не Ваше дело и я не с Вами общалась! До Свиданья!
Пожаловаться
ну жесть, конечно, у вас нервишки шалят! 
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
С котами у меня разговор короткий!)))
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ луканкина, 2 ребенка
Мы вот тоже часов до 6-7 утра гуляем,посижу послушаю

Пожаловаться
RomА
а муж работает?
Пожаловаться
Lena Loewe
Пожаловаться
Mama and Papa
реверсия сна...неврологи очень любят в данном случае глицином полечить......на самом деле проходит все постепенно само собой...по мере подрастания ребенка.
Пожаловаться
Наталья В.
я б,наверное,спала с ребёнком днём.если есть возможность.
позже,вроде должно всё наладиться.
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Может дать дитю поспать днем часа 3-4 и растормошить, поиграть, поспать, растормошить...Хотя 1,5 месячному малышу ведь не объяснишь, что днем играть, ночью спать надо)) Со временем должно наладиться)) Держитесь..

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 29 недель
Само пройдет. Спите когда он спит.

Пожаловаться
Львовна, 4 ребенка
1) четко разделите день и ночь. Если день, то это светло, разговоры обычным голосом, бытовые шумы без ограничений (пылесос, стиралка, фен, включенная музыка или телевизор и т.д.). Если ночь - свет минимальный, разговоры вполголоса, шумы по минимуму.
2) Не надевайте малышу днем памперс. Мокрый долго не проспит, пока переодели - разгуляется, заснет - опять проснется. а вот на ночь памперс обязательно, за день устанет - ночью поспит. за день, конечно, не изменить, но постепенно наладится.
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
не давала днем спать много.все прошло за два дня
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Жили с рождения по режиму, где-то через месяц после рождения они даже просыпались по часам, ночью дети всегда спали.. С тремя таких проблем не было, с четвертым думаю тоже не будет.
Пожаловаться
Anne Kirhen
Было такое,длилось около недели,потом поменялось. Спала с ним вместе,и пусть весь мир подождет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас