Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли на улицу при лактостазе?

Маша
Начался вчера,температура уже снизилась.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5
Маша
И все ли я сделала правильно?Сцедила грудь,пока хватило терпения,покормила малыша болезненной долькой к подбородку.Сегодня чувствую лучше,но сильная боль под мышкой (там был комочек) осталась.
dajarda, 1 ребенок
Вы сделали все правильно. Но от комочка под мышкой надо тоже избавляться. Помассировать и стараться сцедить, то бы и его тоже не осталось. А на улицу можно. Только грудь укутать потеплее. Я в такой ситуации завязывалась шалью.
патаму ша мы банда
расцеживайте,чтоб ничего не осталось.гулять можно,почему нельзя
Татьяна Саулина, 2 ребенка
Гулять можно, только надо потеплее грудь укутывать. А комочек надо обязательно сцеживать. Также можно прикладывать капустные листы(теплые) и делать компрессы из мази вешневского(ненадолго)( врач посоветовала - через неделю все комочки ушли). Если комочек очень большой можно походить на ультразвук (мне давали направление в жен.консультации). Запускать нельзя- будьте осторожнее.
Мария Ситцева
Приветик Всем!!!
Девочки,появилась уникальная методика,
благодаря ей.,Вы будете неотразимы и желанны
К нашему празднику всего за неделю!!! Уже проверила на себе,
Результат на все Сто!!! Пробуйте сами...
Всё в блоге.http://murl.kz/V8v2