Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2013, 20:44, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Может у кого так было!

Привет всем,кого не видела!Ребенку 1,2 -лактация вроде установилась давно, но последние 2 дня подтекает молоко! Может у кого так было? Что делали? К врачу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Бывает такое. У меня с первой вообще постоянно подтекало, пока кормить не перестала. круглосуточно приходилось прокладками для груди пользоваться.
С младшей проще было, но все равно иногда подтекало.
Пожаловаться
ШАПКА
и грудь побаливает иногда!
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от ШАПКА, 24 ноября 2013 года в 20:47
и грудь побаливает иногда!
НУ... тут уже надо смотреть как болит... Может просто от большого количества молока болеть. это нормально, может и проблема какая-то. если есть сомнения - сходите к врачу.
Пожаловаться
ШАПКА
спасибо
Пожаловаться
Z***
Если ничего не болит, то возможно, много поели и обильно попили).
Пожаловаться
ШАПКА
грудь тянет иногда
Пожаловаться
Z***
Как вариант, любимая девочка ест больше обычную пищу, а молоко прибывает в прежних объемах.

Но если возникла боль (в вашем случае "тянет*)  ,я бы к врачу ломанулась.
Пожаловаться
ШАПКА
ест,как всегда!к врачу нет возможности пойти
Пожаловаться
RomА
норма......
Пожаловаться
ШАПКА
думаете?
Пожаловаться
RomА
уверенна....
Пожаловаться
ШАПКА
ну ладно
Пожаловаться
RomА
худеем??
Пожаловаться
ШАПКА
нет
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
У меня молоко приливает каждый час, кормлю, конечно, реже. Во время "приливов" много молока течёт. Хожу с прокладками для груди круглосуточно.
Пожаловаться
ШАПКА
у вас ребенку 2 месяца, а моей год и 2
Пожаловаться
Барсумяка
Да сходите ко врачу - все спокойнее будет. Если Вам врач у виска покрутит, типа мамочка вы все себе надумали- так будет надежнее ;)
Пожаловаться
ШАПКА
ребенка не с кем оставить
Пожаловаться
Барсумяка
Сходите вместе? Позвоните своему гинекологу?
Если не так сильно беспокоит, то я бы не заморачивалась. У меня все кормление текло, постоянно. Но я так долго не кормила
Пожаловаться
ШАПКА
нет здесь моего гинеколога!переехали в другой город-надо заяву на обслуживание писать-это полдня
Пожаловаться
Барсумяка
:(
Пожаловаться
ШАПКА
ага:(
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Ну я как бы двоих то уже выкормила. У меня приливы сохранялись до полутора лет на гв.
Пожаловаться
ШАПКА
а к врачу ходили?
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Зачем? Пока кормила - молоко приливало, заканчивала с гв, молоко уходило.
И мне кажется ваш случай, вариант нормы. Может дочка немного дольше сосёт грудь, и пролактина вырабатывается больше, может вы стали пить немного больше. Иногда для увеличения выработки молока достаточно пить на пол стакана жидкости в сутки больше. Или на 15 минут больше кормить (опять же в сутки).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас