Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2009, 22:45, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Молокоотсос.

Всем привет. Девочки милые помогите, сил моих больше нет. Мы на гв, дочка не высасывает грудь полностью(только переднее молоко, заднее не хочет или не может) Стала сцеживать, у меня ручной молокоотсос . Стала докармливать, стала спокойнее и наедается и со стулом наладилось, но мои руки…… Сегодня даже не смогла как следует с цедиться, болят. У меня просто еще проблемы с суставами.

Вот у меня такой вопрос, посоветуйте какой электрический молокоотсос взять? Или уж потерпеть, подрастет, может, будет сама все высасывать? И еще вопрос долго ли электрический молокоотсос сцеживает молоко, как ручной?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Liza, 1 ребенок
у меня ручной молокоотсос AVENT. Я сцеживаю остатки молока за 5-10 мин. легко и быстро. И очень довольна. Может у Вас грудь тугая?
Пожаловаться
Елена -Елена-, 1 ребенок
У меня Молокоотсос Dr.Browns , читала про него,что удобен и все такое... наверно надо было брать как у Вас. Или я еще ни как не привыкну к нему... или,что-то не так делаю...
Пожаловаться
Da@, 1 ребенок
КУПИТЕ АВЕНТ! ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ..НИКАКИХ УСИЛИЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!
Пожаловаться
Dolores
у меня тоже авент, мне очень нравится, легко и быстро сцеживает. может вам потерпеть раз уж есть ручной молокоотсос? привыкните, многим нравится... А если уж нет, то покупайте электрический - штука хорошая!!!
Пожаловаться
марина хвостова
Я пользовалась Меделой электрической. Сцеживалась пока лактация не установилась и когда малыш отказался от груди после 10 месяцев ГВ. Осталась довольна прибором. Вам нужно после прилива слегка сцедится и дать грудь малышке. Если хотите продолжать нормальное ГВ, есть смысл обратится к специалисту по ГВ. Малыш должен активно сосать, а не лениться.
Пожаловаться
Елена -Елена-, 1 ребенок
Medela Mini Electric Вы случайно не этаким пользовались? просто отзывы разные, сомневаюсь взять или нет, если вдруг придется покупать.
Пожаловаться
Елена -Елена-, 1 ребенок
Да к специалисту скорее всего обращусь или позвоню для начала. Спасибо
Пожаловаться
Liza, 1 ребенок
Интересная ссылочка для кормящих мам!
http://breastfeeding.org.ua/how/feed/nut...
Пожаловаться
Елена -Елена-, 1 ребенок
спасибо большое...-)
Пожаловаться
марина хвостова
Можно взять на прокат. Я покупала Свинг, но потом узнала, что можно и напрокат.
Пожаловаться
Елена -Елена-, 1 ребенок
Поищу сейчас в интеренте,где можно взять, спасибо!
Пожаловаться
Sexydream
У меня medela swing мне очень нравиться,..без него бы не справились (была такая же ситуация)
Пожаловаться
Люпка, 2 ребенка
Medela Swing - просто супер, сам все делает!!! Мне дала подруга, очень-очень помог!!! Ручным Аветовским не могла сцедиться вообще.
Пожаловаться
Мамочка Танюши, 1 ребенок
Каждому своё. У меня Авент ручной, я как-то сразу приспособилась и всё получается. А подруга только Меделой электро спасалась, ручным не вышло ничего у нее.
Моей дочке сейчас 3 месяца и тоже такое бывает - вроде наелась, а в груди ещё есть молочко. Сцеживать и докармливать!!! Только так!!!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас