Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2013, 22:46, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Молочница.....

Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой????? Я уже создавала тему по поводу проблемы с грудью, так вот, оказывается что у меня молочница на соске.И видимо запущенная, мажу Нистатином, но пока увы. Может было у кого, подскажите как лечили??????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Грудь мажьте зеленкой. А в ротике у ребенка молочницы нет?
Пожаловаться
Лелик, 2 ребенка
Сообщение от Iriska, 24 декабря 2013 года в 22:48
Есть немного, еле заметно....
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
Сообщение от Лелик, 24 декабря 2013 года в 22:49
малыша тогда тоже пролечить нужно... правда не знаю чем...уточните у педиатра...
Пожаловаться
Лелик, 2 ребенка
Я ему содой протираю, а себе уже не знаю чем.
Пожаловаться
55, 2 ребенка
Сообщение от Лелик, 24 декабря 2013 года в 22:49
малыша тогда тоже пролечить нужно... правда не знаю чем...уточните у педиатра...
кандидом ротик ребёнку обрабатывать 3 раза в день после еды пока совсем не исчезнет
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Так ребенка тоже надо лечить!, а то у вас замкнутый круг получается! Разводите чайную ложку соды в поллитра воды, наматываете на свой палец бинтик, смачиваете в растворе и протираете ротик ребенку! Проходит очень быстро! Этим же раствором можно и грудь протирать!
Пожаловаться
Лелик, 2 ребенка
Сообщение от Iriska, 24 декабря 2013 года в 22:53
Так ребенка тоже надо лечить!, а то у вас замкнутый круг получается! Разводите чайную ложку соды в поллитра воды, наматываете на свой палец бинтик, смачиваете в растворе и протираете ротик ребенку! Проходит очень быстро! Этим же раствором можно и грудь протирать!
Я делаю так. У меня сосок такой ужасный :shock::shock::shock::shock::shock: большой  и как в бугорках весь:shock: 
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
А просто содой? Обычно это убийственное средство.

Пожаловаться
Лелик, 2 ребенка
Сообщение от Мария Демидюк, 24 декабря 2013 года в 22:48
А просто содой? Обычно это убийственное средство.
И содой тоже постоянно протираю, а все никак. Я не знаю когда она точно появилась.Но первый месяц я мучилась сначала лактостазом,а потом в мастит перешло. В итоге был отекший сосок, думала что поэтому больно. Запуталась я уже с кормлением,каторга какая-то, а кормить хочу. Делема прям)))))
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А врач у вас водится, или это редкость? :D:D:D

Пожаловаться
Лелик, 2 ребенка
Да водится конечно, но попасть проблемно. Я области живу,а на автобусе с ребенком как-то не очень......
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ну без врача мы вам насоветуем. Только молочницу лечить мазями и присыпками толку нет - внутри-то остается она. 
Пожаловаться
Лелик, 2 ребенка
Да все я понимаю:):):) Но так хочется что бы уже полегче стало. ;););)

Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
ребенку ротик протирала пальцем обмотанным марлей и содовым раствором, а потом присыпала чуток растолоченной таблеткой нистатина. сосок бр. зеленью и нистатином. так врач нам назначил и только это помогло
Пожаловаться
Лелик, 2 ребенка
Сообщение от надя найденова, 24 декабря 2013 года в 23:14
ребенку ротик протирала пальцем обмотанным марлей и содовым раствором, а потом присыпала чуток растолоченной таблеткой нистатина. сосок бр. зеленью и нистатином. так врач нам назначил и только это помогло
Мне нистатин не помогает:shock::shock::shock:
Пожаловаться
значит к нистатину ваш грибок устойчивый, попробуйте флуконазол(тот же флюкостат, только нашего производства). от грибка трудно избавиться
Пожаловаться
Лелик, 2 ребенка
Сообщение от надя найденова, 25 декабря 2013 года в 09:53
значит к нистатину ваш грибок устойчивый, попробуйте флуконазол(тот же флюкостат, только нашего производства). от грибка трудно избавиться
Тоже мазь????
Пожаловаться
я и нистатин в порошок и порошком припархивала, и здесь капсулу раскрыть там порошок. вам же ротик малышу и грудь обработать надо?
Пожаловаться
Лелик, 2 ребенка
Сообщение от надя найденова, 25 декабря 2013 года в 10:31
я и нистатин в порошок и порошком припархивала, и здесь капсулу раскрыть там порошок. вам же ротик малышу и грудь обработать надо?
Да. Это капсулу надо открыть и на грудь?????
Пожаловаться
Светлая Я
Попробуйте крем Пимафуцин. Я им всю беременость спасалась. Его вроде как и при кормлении можно использовать. А перед самым кормлением помоете грудь. А малышу поробуйте содой или раствором буры в глицерине. Тоже хорошо помогает. 
Пожаловаться
Лелик, 2 ребенка
Сообщение от Светлая Я, 24 декабря 2013 года в 23:18
Попробуйте крем Пимафуцин. Я им всю беременость спасалась. Его вроде как и при кормлении можно использовать. А перед самым кормлением помоете грудь. А малышу поробуйте содой или раствором буры в глицерине. Тоже хорошо помогает. 
Вот тоже про Пимафуцин вспомнила...у меня свечи еще с беременности остались, Вычитала что можно при гв, вчера на свой страх и риск одну поставила:):):) может кажется, а может и вправду сегодня полегче стало.:D:D:DСегодня хочу еще крем купить)))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас