Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2009, 15:16, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Молочная мама

Моей дочери 6 месяцев. 4 из них едим грудное молоко "молочной мамы", которое она нам привозит. Стала слышать спорные мнения и негативные отзывы по поводу такго питания. Но кроме этого молока и яблок дочь ничего не хочет есть Пыталась вводить различные продукты. Плюется практически всем, за редким исключением.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Валенсиа Максима
Если кормилица полностью здорова , то никакой опасности для малышки нет как в физическом так и психологическом плане. Поменьше слушайте окружающих . Антитела в молоке кормилицы ничуть не хуже тех ,что были бы в вашем молоке и иммунную защиту они дают такую же.
Наиболее важный для вас аспект - вопросы гигиены. Молоко кормилица должна сцеживать в одноразовые стерильные контейнеры (пакетики). Свежее молоко должно быть привезено в течение 2-х часов после сцеживания , желательно в таре со льдом ,либо в замороженном виде. Также вы должны быть уверены ,что кормилица не употребляет алкоголь и "вредные" продукты , а также безукоризненно соблюдает правила личной гигиены .
Пожаловаться
Лама
Спасибо, все понятно. А привозит, да, в замороженном виде.
Пожаловаться
НАТАЛИ, 2 ребенка
У меня есть молочный брат,а когда родила сынишку,а молока было мало,так иногда просила соседку покормить его. У соседки дочка старше моего сына на 1,5 месяца. Мы жили в общежитии и пользовались одной кухней,поэтому я знала,что кушает соседка и спокойно просила покормить сыночка. Сейчас ему 9 лет и все у него хорошо.

Пожаловаться
z, 1 ребенок
ничего себе я и не знала что так можно, а то у меня молока было...садик напоить можно было)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас