Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 апреля 2009, 15:16, Наши дети, Кормим грудью

Молочная мама

Моей дочери 6 месяцев. 4 из них едим грудное молоко "молочной мамы", которое она нам привозит. Стала слышать спорные мнения и негативные отзывы по поводу такго питания. Но кроме этого молока и яблок дочь ничего не хочет есть Пыталась вводить различные продукты. Плюется практически всем, за редким исключением.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Валенсиа Максима
Если кормилица полностью здорова , то никакой опасности для малышки нет как в физическом так и психологическом плане. Поменьше слушайте окружающих . Антитела в молоке кормилицы ничуть не хуже тех ,что были бы в вашем молоке и иммунную защиту они дают такую же.
Наиболее важный для вас аспект - вопросы гигиены. Молоко кормилица должна сцеживать в одноразовые стерильные контейнеры (пакетики). Свежее молоко должно быть привезено в течение 2-х часов после сцеживания , желательно в таре со льдом ,либо в замороженном виде. Также вы должны быть уверены ,что кормилица не употребляет алкоголь и "вредные" продукты , а также безукоризненно соблюдает правила личной гигиены .
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лама
Спасибо, все понятно. А привозит, да, в замороженном виде.
НАТАЛИ, 2 ребенка
У меня есть молочный брат,а когда родила сынишку,а молока было мало,так иногда просила соседку покормить его. У соседки дочка старше моего сына на 1,5 месяца. Мы жили в общежитии и пользовались одной кухней,поэтому я знала,что кушает соседка и спокойно просила покормить сыночка. Сейчас ему 9 лет и все у него хорошо.

z, 1 ребенок
ничего себе я и не знала что так можно, а то у меня молока было...садик напоить можно было)))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас