Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2014, 21:56, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Молочко

Мамочки посоветуйте что делать???? Я не кормлю уже 4 месяца, сынуля сам посчитал что это ему видимо не нужно. Но...... молочко еще есть, сцедить не могу  да и не могла даже когда кормила... Так вот... Вопрос: как мне сделать так что б совсем ушло. Так как дискомфорт в груди ощущаю

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Анализ на гормоны и к врачу.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Через 4 месяца после прекращения гв у вас все еще дискомфорт? Я бы к врачу давно бежала.... есть препараты прекращающие выработку молока

Пожаловаться
Как то так.., 2 ребенка
там совсем чуть чуть молочка. А какой врач?????????? мой гин нифига простите не сказал мне само пройдет ниче не делай....
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Значит плохой гинеколог, в принципе к мамологу можно сходить.... пара капель причиняет вам дискомфорт?:shock: Я бы даже внимание не обращала на них после реальных проблем с грудью это такой фигней кажется
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Посоветуйтесь с врачом по поводу препарата прекращающего лактацию. Я приняла Достинекс- молоко ушло за сутки

Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
А какого рода дискомфорт? Уплотнения, боли, температура или ещё что? тогда конечно только к врачу к гинекологу конечно, если ваш ничего не скажет сходите к другому. А если просто есть немного молока при надавливании - то пройдёт само.

Пожаловаться
Как то так.., 2 ребенка
темп нет слава богу покалывает немного её и есть немного молока при надавливании
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Пять лет молоко из груди выдавливалось, если нажать, хотя кормила всего 1,5 недели. Дискомфорта никакого не было. Грудь после обследования здорова.

Обратитесь к врачу хорошему.

Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
по поводу препаратов для подавления лактации только с врачем!!!! я сегодня чуть кони не двинула..второй день как прекратили ГВ, молока мало, но  за сутки поднабралось, грудь болит, приложила капустные листья, чтоб отек снять и , думаю, выпью ка таблеточку Бромкриптина( в первый раз помогло, тоже пила, 2 года назад) прошло 3 часа, невероятный озноб, надела на себя все , что можно было, даже мужнин банный халат, ни фига...холодно...голова болит, тошнит, хочется спать....короче , побочка на лицо...попросила мужа приехать, а то аж страшно стало за детей... спала часа 2, проснулась с головной болью сильнейшей...думаю, интоксикация была....короче, теперь только по старинке, народными средствами...
Пожаловаться
Наталья Ращенкова, 3 ребенка
А народными средствами это как??? А то нам 1,7 и я тоже хочу прекратить уже давать грудь и прекратить лактацию.
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Народными средствами,это дикие боли,температура и т.д. Пойдите к врачу и спросите специальные таблетки
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
я прикладываю холодные капустные листья, иногда 2-3 р в день мажу медом и снова листья, хорошо снимает отек, понемногу сцеживаю до облегчения неприятных ощущений в груди, чтоб грудь мягкая была, так дня 3-4, потом можно помазать левомиколем 2-3 р в день, так в первый раз делала, все прошло как по маслу, без осложнений, но в первые дни грудь болела, надо просто перетерпеть...главное следите, чтоб грудь была мягкой, без закаменевших комочков....
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Таблетки от молока у доктора попросить

Пожаловаться
Пусси Мусси
Два раза уже с детьми прекращала ГВ мучилась ужасно, и теперь жду со страхом и надо уже нам 1.2, обходилась капустными листьями и сцеживала понемногу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас