Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

месячные во время гв

ксюша
Здравствуйте у меня такой вопрос: Нам почти семь месяцев и ми продолжаем быть на гв. Но когда нам стукнуло шесть мы начали прикорм и у меня через три дня начались пмс . Сейчас уже задержка походу три дня у кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
MaRa, 1 ребенок
такого не было точно
Та самая
Может задержка потому что кормите, а может и беременность 
Надежда Я
вторым забеременила пока старшая была на ГВ :D;)
Алиса Троепольская
У подруги так было. Мелкому был, когда регулы началсь. Она продолжала кормить и месячные приходили не регулярно 1 раз в 2 месяца, постоянно тесты делала и предохранялать. Как закончила цикл восстановился через пару месяцев. Так что так бывает.
надья
у меня через 10 месяцев первые месячные, после недели задержки тест отрицательный, а потом оказалось, что овуляция на 5 неделе (примерно когда тест сделала) была и только через месяц поняла, что беременна, когда затошнило
Леньчик, 3 ребенка
У меня с каждым ребенком м начинались через 9 месяцев после родов. Я думала первый раз, что начались, когда кормить перестала, а потом поняла, что нет остальных намного дольше кормила. Приходили в режим месяца через 2 и потом все нормально было.
12