Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2015, 22:04, Форум, Наши дети, Кормим грудью

месячные во время гв

Здравствуйте у меня такой вопрос: Нам почти семь месяцев и ми продолжаем быть на гв. Но когда нам стукнуло шесть мы начали прикорм и у меня через три дня начались пмс . Сейчас уже задержка походу три дня у кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Злая Тётка, 3 ребенка
Ничего не понятно.
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Кому что стукнуло, при чем тут пмс и чего вы хотите от форума?
Если у вас задержка, то это либо беременность, либо нет.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
судя по теме - автор свято верит что в гв беременность невозможна 
Пожаловаться
Лана
Одна моя знакомая до третьего ребенка была убеждена в том))))
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Чё у вас началось?
Пожаловаться
Ла Шатрик
ПМС))):D
Пожаловаться
anna antonova
Месячные во время ГВ идут точно так же как и без ГВ.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
У меня пришли через 3,5 месяца. Я еще кормила грудью. Следующие пришли с опозданием в несколько дней. 
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
[Нам почти 10. ГВ. Впервые М пришли в 9мес. Врач сказала, цикл будет нерегулярным- может 28, 40 дней. Индивидуально. Сказала, не переживать.
Пожаловаться
Псевдонимус, 1 ребенок
Нам 11. В 8 мес пришли один раз и больше не было. Беременности нет. Кормить продолжаю.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Цикл возможно не восстановился.  У меня после вторых родов месячные  пришли только через год и 3 месяца, но приходили не регулярно (то с задержкой, то раньше. И количество дней шли разное) гинеколог сказала цикл на гв восстанавливается не сразу.
Вот только недавно как часики стали приходить

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
пмс?:shock: сделайте тест, если задержка

Пожаловаться
ксюша, 2 ребенка
Тому кто не понял задержка сейчас три дня так как в прошлом мес.у меня начались пмс.после того как начала давать прикорм
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Пмс это предменструальный синдром. 
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Ксюша.... как бы не матюгнуться... прочитайте, плиз, что такое ПМС. Зачем вы нам головы морочите?
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
ПМС-это предменструальный синдром, вы точно это имели ввиду?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
пмс- предменструальный синдром, вы явно имели в виду сами месячные )))) 
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Если вы имели ввиду, что в прошлом месяце была первая менструация после родов, то повторюсь, цикл еще не восстановился, но возможна и беременность.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
связь прикорма с ПМС?
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
У меня неделю задержка была в прошлые месячные. Первые пошли тоже в полгода. Сейчас задержка 5 дней уже,не беременна.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я последнего до  3х  лет кормила,  когда  пришли М  не  помню.  Но то,  что были-  точно.  Даже  ,наконец-то,  цикл  наладился,  сама удивилась...
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
1. Месячные и ПМС - это не одно и то же.
2. Цикл может восстановиться не сразу.
3. Беременность нельзя исключать: метод лактационной аменореи в Вашем случае уже никак не применим.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
По теме, у меня во время ГВ месячных не было совсем, начались через месяц после отлучения, потом в течение полугода цикл скакал как хотел, все установилось только через год после родов, сейчас цикл как часы.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Ничего не понятно. ПМС это не месячные, а предменструальный синдром. Если под этим Вы поздразумеваете месячные, то так и пишите, чтоюб народ не путался ;). Если это так, тогда задержка может быть или из-за беременности (ГВ это не способ контрацепции) или потому, что цикл после родов еще не установился. 

Пожаловаться
хомЯчка, 3 ребенка
Моя задержка означала беременность;) 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас