Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2014, 22:53, Форум, Наши дети, Кормим грудью

месячные во время гв

Я уже 10 месяцев кормлю грудью а тут пошли месячные ....разве так может быть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
и?у меня оба раза в 4 мес начинались

Пожаловаться
olika24, 1 ребенок
ну откуда мне знать может это не нормально..
Пожаловаться
вы на Луне живете что ли?
Пожаловаться
olika24, 1 ребенок
на марсе
Пожаловаться
заметно
Пожаловаться
Гармония
Нормально это, Оля;), вам ещё повезло, мой с рождения на ГВ, а красные дни пришли на 7 месяц.
Пожаловаться
olika24, 1 ребенок
спасибо)) я боялась что теперь молока будет меньше или малыш от груди откажется а то же пишут в интеренете что вкус меняется и т д и т п 
Пожаловаться
Гармония
Не переживайте, моему помехой не стали и на вкус не жалуется:D, так что будет всё у вас хорошо, предохраняйтесь только теперь тщательно, если погодок не хотите;).
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у меня с дочкой тоже в 4 месяца начались
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
конечно же.:D:D:D

у меня через 8 месяцев кормления пришло, у некоторых еще раньше...
Пожаловаться
olika24, 1 ребенок
и что омлоко не пропадает ?
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от olika24, 6 августа 2014 года в 22:56

нет конечно же. не переживайте. ))) начало месячных при ГВ - это нормально.
Пожаловаться
olika24, 1 ребенок
спасибо)) за нормальный ответ  )ато острячек собралось как всегда ..
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от olika24, 6 августа 2014 года в 23:11
спасибо)) за нормальный ответ  )ато острячек собралось как всегда ..
да не принимайте близко к сердцу... спросили и спросили )))) зато народу в тему набежало много и все эксперты :up::up::up: вот я бы тоже с удовольствием создала тему "где купить мыльные пузыри, которые пускаются автоматически" :D:D:D (а то никак не встречу в магазине, купила одни на батарейках (думала оно), а их все равно окунать надо в жидкость и потом только пускать - нам не подходит такой вариант, но точно помню лет 5 назад покупала полностью автоматизированные пузыри около зоопарк  - жидкость внутрь, батарейки вставил, на кнопку нажал и всёа).. это я к тому, что у каждого свои проблемы и свои "глупые" вопросы... ;););)
Пожаловаться
olika24, 1 ребенок
а про пузыри я вам скажу видела в детском мире такая штука стоит 950 руб ..сама на батарейках работает 
Пожаловаться
Стася, 2 ребенка
Только сегодня разглядывала такую штуку (про пузыри) даже жидкость в комплекте продается. Магазин "ELC" центр раннего развития на кутузовском, по цене около 1000р. Своему хотела взять, подумала рановато.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Стася, 6 августа 2014 года в 23:38
Только сегодня разглядывала такую штуку (про пузыри) даже жидкость в комплекте продается. Магазин "ELC" центр раннего развития на кутузовском, по цене около 1000р. Своему хотела взять, подумала рановато.
спасибо за совет.:up: загляну на выходных ))))
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Молоко не пропадает, оно не пропадает даже при последующей беременности, что теперь запросто может случиться.
Пожаловаться
olika24, 1 ребенок
спасибо)
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от Marina, 6 августа 2014 года в 23:06
Молоко не пропадает, оно не пропадает даже при последующей беременности, что теперь запросто может случиться.
беременность может и без месячных наступить. со мной одна лежала, на 5м месяце узнала о "сюрпризе"
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
запросто. у меня мама после меня так забеременела. мне 2,5 месяца было, а кормила она меня почти до полугода.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У меня в 5 сынулькиных месяцев начались, никуда молоко не делось)) докормила до года.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Не пропадает. У меня оба раза цикл восстановился через 45 дней после родов. При этом младшую я умудрилась кормить до 1,10.
Сообщение от olika24, 6 августа 2014 года в 22:56

Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
а вы надеялись, что они к вам не вернутся?!

Пожаловаться
Лето
было бы здорово)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас