Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 января 2015, 19:55, Наши дети, Кормим грудью

Малоежка

Здравствуйте,девочки!Моей малышке 7 месяцев скоро будет,а она за раз съедает около 90 грамм смеси.Ввели прикорм,находимся на смешанном вскармливании,но в сумме за раз получается все равно около 70-100 грамм еды за раз.Развита нормально,уже начала вставать,но малоежка.Вес прибавляем,но мало.Сейчас весим около 7 кг 600 грамм.Вес около 68 см.Прошу высказать свое мнение по этому поводу.Голова кругом(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Света, 2 ребенка
нормальный у ребенка вес, не переживайте
Пожаловаться
СветМихална!
Мой малоежка в год 8кг весил, кожа и кости. А что поделаешь?
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Моя малоежка и того меньше((в год 7.700,сейчас 4,2 г.весит 13.800((
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
моему 4, весит 17 кг, при том что худой как велосипед(((  и ростом невысокий
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Ну у нас вообще девочка-Дюймовочка...на пол головы ниже детей в своей садиковской группе((И стройная ,как кипарис....((В остальном нормальный ребенок,в меру активная,развита по возрасту.
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
наш ОЧЕНЬ активный, просто метаболизм хороший))) 
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у меня тоже мало ел. не хочет- не пихаю. весил в 6 мес 8 кг, в год -9. я сама в детстве мало ела. нормальной выросла, не задохлик. 

Пожаловаться
Та самая
Не все обязаны много есть, а тем более дети. Попробуйте сократить промежутки между приемами. И нормальный у ребенка вес. 
Пожаловаться
два хомячка пара
нормальный вес, не парьтесь. моя со всем разнообразием раннего прикорма в год 9100 весила.

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Гены наверно.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
нормально весит и рост нормальный,моя в год кое как 9кг набрала,но и худышкой не выглядела,сейчас 7 лет весит 22.500кг при росте 126см,нормальная,но как была малоежка,так и осталась.

Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
Моя сейчас тоже мало ест. Вернее редко. 4 кормления в общей сложности получается. Я тоже переживаю,но в весе прибавляет. Хотя нас педиатр на обследование направил. Говорит, мало ли чего(((

Пожаловаться
Igolo4kа, 1 ребенок
я пугаюсь сейчас не весом,а количеством съедаемого,тем более у многих детки в этом возрасте съедают от 150 до 250 грамм.А еще я думаю,ведь желудок должен расти,чтоб не остался маленьким
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:shock:желудок должен расти,чтоб не остался маленьким

:shock::shock::shock:

Вы это серьезно?
Пожаловаться
Черно-белое кино, 2 ребенка
У меня сын до сих пор съедает за раз не больше 120г и никогда  больше  не пил за весь год.......дети никому ничего не должны,врач если не видит никаких отклонений,то и успокойтесь
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:shock:,моя вот на ГВ была до 1.3 года,честно,даже и не скажу сколько съедала,но желудок вырос,точно:D
Пожаловаться
Ксения Кузина
бывает..
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
нормально у вас все, отстаньте от ребенка

моя в 10 весит 25 кг, я не парюсь
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
в 10 лет,весит 25 кг?
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
да
и что?
с ростом 132 см это норм

я сама 160 см и даже во втор. берем бла 45 кг)))

были бы кости
сейчас , спустя 8 лет + 20 кг...откуда только взялось
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да нет,я не пишу что плохо,просто посмотрела,что на линейке ребёнок 8 лет,вот и подумала,может 10 месяцев?:D:shock:,я всё переживала,что моя в 7 лет 22.500 кг весит,но прочитав вас успокоилась,думаю,что моя в 10-ть,чуть побольше будет весить:D,я сама при росте 163см,вешу 58-59 кг.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
))) вообще две линейки было))

куда вторая делась, не знаю

я перестала париться по поводу веса  старшей годам к 3), всех врачей оббегала, анализы, рентгены, все в норме)

а на мелкую вообще махнула, растет и ладно)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да я вот тоже уже не взвешиваю ей,что сделаешь то?
Пожаловаться
Случается, что ж теперь. У меня малоежка. Вместо полдника ввела ещё один обед, получается, ест два раза половинные порции. Не страдает от этого нисколько абсолютно.
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Мой 100 ест, 140 дня него-рекорд.
Весит мало, 8300, вес два месяца можно сказать стоит. Рост примерно 75 сейчас. Зато за это время-пополз,зуб первый вылез, начал стоять у опоры. Я очень парилась,мне три врача сказали что все ок.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас