Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 октября 2011, 18:16, Наши дети, Кормим грудью

Мало молока

Привет всем!!!!Помогите,хелп!!!!Что сделать чтобы увеличить количество молока???А то у нас в последнее время становится всё меньше и меньше природного молокам!!!Нам уже пол - тора месяца,жду советов!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Самира, 2 ребенка
я пила Апилак так вроде-по наз.врача,пить как можно больше горячего чая с молоком-топлёным,
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ольга, 5 детей
у меня его вообще не было. старшему немного досталось и все. а вообще чай с молоком. сестры так спасались. правда тоже недолго. не молочные мы видно. я слышала что есть препараты для повышения лактации. вы бы с врачем посоветовались. может что то путное и услышите.

Гуля, 1 ребенок
я ила чай для повышения лактации их много всяких разных
Муми-Мама
Кто определил, что молока меньше? И как?
Аленка кактусенка, 1 ребенок
Есть специальные чаи и препараты для улучшения лактации. Удачи Вам и молочка побольше!
Катеринка, 2 ребенка
Надо, что бы малыш постоянно "висел" на груди. Должно нормализоваться. Побольше жидкости и поменьше нервов. )))
sonnechen, 2 ребенка
чаще прикладывать к груди, спать и хорошо есть. А почему вы решили, что его мало?
Нюша Хрюша, 1 ребенок
Я сейчас Лактамид чай пью.
катерина комарова, 2 ребенка
Я перепробовала все, но помогла только смесь МД Мил мама!
зайка, 2 ребенка, беременна 13 недель
Чаще прикладывайте к груди! Пейте больше жидкости! А еще сварите морковь в молоке и съеште морковь!

Мина, 2 ребенка
Чаще к груди, кормить по требованию, обязательно кормление с 6 до 8 утра - самый приток молока в это время. Чай с молоком и хлеб с маслом. Чаи лактационные постоянно (я прямо в черный добавляла, т.к. просто такие чаи мне невкусно было). И не нервничать! Еще пробуйте сцеживать после кормления хоть последние капли.

Татьяна Пожиленкова, 1 ребенок
Спасибо на этом,а какой лактационный чай самый эффективный,вроде HIPP??А еще у меня к вам вопрос? Мы кушаем смесь НАН, вследствиии чего появляются запоры,помогите советом как нормализовать работу кишечника малыша???
Valentinka
уберите смесь ВООБЩЕ!!! У вас молока мало потому что вы смесь даете!!!!и кормите из бутылочек наверное... пока вы будете давать смесь, молока будет меньше и меньше... все в ваших руках!!!!
А чаи никакие вам не помогут... ТОЛЬКО ЧАСТОЕ ПРИКЛАДЫВАНИЕ!!!!каждые полчаса кормите, уберите смеси и соски...

Если хотите кому-то конкретно ответить, нажимайте под комментом голубую кнопку и пишите!
Татьяна Пожиленкова, 1 ребенок
спасибо большое
Рекреона Качелинск, 1 ребенок
мне помогают грецкие орешки
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас