Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2014, 14:20, Форум, Наши дети, Кормим грудью

мало молока?

Здравствуйте. Мы на гв, малыш первые минут 5-10сосет активно и глатает, потом просто как соска дергает. Значит мало молока?  Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
значит наелся и играется
Пожаловаться
Май
тему можно закрывать:up:
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
значит что вы у него вместо пустышки

Пожаловаться
тасичка
Нет, он посто ее использует как антидипресант:) это нормально,он уже наелся и просто посасывает,мой сейчас насосался и спит посасывая;)
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Там желудочек малюсенький, за 5 минут наестся)
Пожаловаться
тасичка
Вы еще совсем маленькие?
Пожаловаться
!!!!!!
Нам 3 недельки
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Если спокоен  и хорошо спит, не кричит без повода, значит наелся и просто балуется.
Пожаловаться
!!!!!!
В том то и дело что сегодня мы спим минут по 20-30, вчера спали как положено часа по дваДва споловиной, сегодня угас забастовка и на сисе весим почти без перерыва(
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
бывает.. пройдет.. 
давайте висеть сколько хочет.. потом устаканится..
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
бывает у маленьких такое - могут днями висеть без перерыва 
у нас так было - я встать не могла, весь день висел на груди, а потом опять нормально стало
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Это норма. Вы для него вместо соски. Мне старший сын даже чая не давал попить, целый день весел.
Пожаловаться
vikakoshka, 2 ребенка
Я у меня спала постоянно,  ленивая была. Плюс соски потрескались. Я не могла понять сколько она ест. Плюнула, и начала сцеживаться. Пол года кормила:)) И наедалась, и все довольны. И молока было завались, молока приходит столько, сколько малыш съедает. Я я в три раза больше сцеживала:))
Пожаловаться
Gallisa
ребенок наелся, а вас как пустышку использует, когда мой так делал, то к пустышке приучила

Пожаловаться
Нина
http://female-magazine.net/category/deti/grudnoe-vskarmlivanie/ если у вас есть сомнения в количестве молока, то пройдите по этой ссылке, там я написала по максимум все что знаю о грудном вскармливание и о проблемах с количеством молока. Мне помогло, хотя советы, что давали врачи абсолютно не помогали
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
хватает ему
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
мало у вас сОсок)Купите ребенку по больше)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас