Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2014, 14:55, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Мало ест

Наша кроха стала мало есть грудь,молока полно..при этом играется,спит,агукает..то бишь чувствует себя хорошо,поведение без изменений..только есть стала мало,чуть пожамкает и все:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Новинькова
хватает значит

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
может потому, что мама слишком много тем пишет на форуме? :D
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
ну и забейте, моя до 2,5 вообще ела по капле,ничего,зато сейчас как на жор пробрало.еле успеваем кормить) а в свои 2,7 весит 11 кило)
Пожаловаться
lisa i lisenok
Увеличивайте временные промежутки между кормлениями.
Пожаловаться
Gummibär
Сообщение от lisa i lisenok, 4 марта 2014 года в 15:08
Увеличивайте временные промежутки между кормлениями.
Да как то само так и получается 
Пожаловаться
lisa i lisenok
Все нормально- ребенок растет, становится сильнее, способен высосать нужное количество за более короткий срок. Ваше " мало ест"- субъективно. для собственного успокоения проконтролируйте кол-во мочи ребенка, ( за сутки наполняет 8 подгузников), и если хотите, сделайте контрольное взвешивание до и после кормления.
Пожаловаться
Candy Candy
сколько надо, столько и ест малыш. сколько малышу, по скольку ест? с чего вы решили , что мало? а сколько надо чтобы ел?;)
Пожаловаться
Gummibär
Сообщение от Candy Candy, 4 марта 2014 года в 15:21
сколько надо, столько и ест малыш. сколько малышу, по скольку ест? с чего вы решили , что мало? а сколько надо чтобы ел?;)
5мес я это решила,тк до этого такого не было
Пожаловаться
Candy Candy
бывает такое, мы ж тоже всегда по-разному едим, то много, то мало. малыш голодным не останется, может зубы на подходе, вот отказы от еды.... от погоды, от настроения...все что угодно может быть) у моей дочки такое тоже было)
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Я так понимаю, вы судите только по времени, которое ребенок проводит у груди? Тогда вам не о чем беспокоиться, просто ребенок окреп и теперь может нужное ему количество еды добыть за пару минут. Мой первые месяцы по часу висел на груди: поест немного, переведен дух, еще поест. А потом с определенного возраста начал за пару минут наедаться. Кошмар, только приляжешь удобно, расслабишься, а он уже сытый и ждет чтобы его развлекали...))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас