Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лифчик для кормления

А
Здравствуйте! 6 дней назад я родила ребенка. Грудь увеличилась на размер и пришло молоко. Подскажите пожалуйста, какой лифчик купить лучше для кормления : топик, с чашками твердыми или мягкими. Размер груди у меня 2,5 сейчас. И может ли еще увеличится грудь или это такой теперь размер на кормление и я смело могу покупать лиф. Спасибо за внимание!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
60
оля нету
а я не стала его носить, у меня от него пропадало молоко. У меня был обычный с мягкими чашечками.
Miri-ka
мне удобно в топах. но размер груди не большой, налитая грудь где-то на полный третий тянет
оо
лучше мягкий
Быть собой, 1 ребенок
У меня и такие были и топик есть,но через четыре месяца они мне надоели и захотелось красоты,поехала и купила 3комплекта красивого белья,ношу и прекрасно себя чувствую!)
Pingvin88
покупала во время беременности белье для кормления,но опытным путём выяснила для себя,что лучше топы)))замучилась расстегивать застежки на лямках.
p.s.топы из микрофибры - нигде ничего не жмёт:
худеющая
во многих аптеках есть белье для беременных и кормящих. я именно там и купила. в магазинах такой же в несколько раз дороже стоит
Юльчик
я мягкий чистый хб брала, как вам на картинке показали, косточек нет что очень удобно, купить можно и в аптеке
Любопытная, 1 ребенок
у меня вот такие: белый и черный(в комплекте) в роддоме акушерка похвалила за правильность выбора лифа.
Любопытная, 1 ребенокВ ответ на Любопытная
Любопытная
у меня вот такие: белый и черный(в комплекте) в роддоме акушерка похвалила за правильность выбора лифа.
Сообщение от Любопытная, 12 ноября 2014 года в 18:47
у меня вот такие: белый и черный(в комплекте) в роддоме акушерка похвалила за правильность выбора лифа
http://www.mothercare.ru/ru/maternity/li... вот ссылка
х/б без косточек
Галина
Я покупала и топик, и лифчик мягкий, и ночнушки для кормления.