Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лифчик для кормления

А
Здравствуйте! 6 дней назад я родила ребенка. Грудь увеличилась на размер и пришло молоко. Подскажите пожалуйста, какой лифчик купить лучше для кормления : топик, с чашками твердыми или мягкими. Размер груди у меня 2,5 сейчас. И может ли еще увеличится грудь или это такой теперь размер на кормление и я смело могу покупать лиф. Спасибо за внимание!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
60
VedmA, 2 ребенка
О, точно :shock: спасибо, автор, вот про что я абсолютно забыла :shock: 
АВ ответ на VedmA
VedmA
О, точно :shock: спасибо, автор, вот про что я абсолютно забыла :shock: 
:)))будем искать вместе
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на А
А
:)))будем искать вместе
История переписки2
Я примерно представляю, что хочу))  просто из головы вылетел сей предмет) 
Luka, 2 ребенкаВ ответ на А
А
:)))будем искать вместе
История переписки2
а чего искать-то? во всех магазинах одежды для беременных их полно.  я покупала в мазакее. были в дочках -сыночках.и померить там можно.на любой вкус,цвет и размер:D
House, M.D.В ответ на Luka
Luka
а чего искать-то? во всех магазинах одежды для беременных их полно.  я покупала в мазакее. были в дочках -сыночках.и померить там можно.на любой вкус,цвет и размер:D
История переписки3
Полно, но все  уродские. У меня их 6, но только один сносный. Фиг найдешь хороший:(
TalifaВ ответ на А
А
:)))будем искать вместе
История переписки2
Я купила лиф-топик для кормления. Удобно было, и во время беременности носила и когда кормила...
Luka, 2 ребенка
мягкий,без костей.мне было в таком удобно. есть и топы. в спецмагазинах, в некоторых детских есть
АВ ответ на Luka
Luka
мягкий,без костей.мне было в таком удобно. есть и топы. в спецмагазинах, в некоторых детских есть
Спасибо )
Кроша, 2 ребенкаВ ответ на А
А
Спасибо )
История переписки2
У меня два - один простой, мягкий, без косточек и поролона, домашний (чтобы стирать просто в машинке с детским бельем каждый день, т.к. в первое время молока бежит много), недорогой, чтобы не жалко было выкинуть через пару месяцев.
Второй - так сказать "на выход" - с тонким поролоном и косточками, практически не отличается от обычного и хорошо держит грудь (под футболки, платья и прочее ношение "не дома";).
Строю планы
Я бы такой размер и купила - не думаю, что грудь станет значительно больше. Топы не понравились, предпочитала такие
Кошка в серпентарииВ ответ на Строю планы
Строю планы
Я бы такой размер и купила - не думаю, что грудь станет значительно больше. Топы не понравились, предпочитала такие
Вот в таком до сих пор! Самый суперский :up:
но надоел уже хуже горькой редьки за год с лишним:D:D:D
Строю планыВ ответ на Кошка в серпентарии
Кошка в серпентарии
Вот в таком до сих пор! Самый суперский :up:
но надоел уже хуже горькой редьки за год с лишним:D:D:D
История переписки2
:) Осталось чуть-чуть - не до школы же Вы кормить грудью будете.
Кошка в серпентарииВ ответ на Строю планы
Строю планы
:) Осталось чуть-чуть - не до школы же Вы кормить грудью будете.
История переписки3
100500 не до школы. Но, учитывая, что я его ношу круглосуточно, то у меня год за два идет))))))))
Строю планыВ ответ на Кошка в серпентарии
Кошка в серпентарии
100500 не до школы. Но, учитывая, что я его ношу круглосуточно, то у меня год за два идет))))))))
История переписки4
:)
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на Строю планы
Строю планы
:) Осталось чуть-чуть - не до школы же Вы кормить грудью будете.
История переписки3
мы до сих пор, но надо бы уже заканчивать
АВ ответ на Строю планы
Строю планы
Я бы такой размер и купила - не думаю, что грудь станет значительно больше. Топы не понравились, предпочитала такие
Спасибо ) интересная модель и грудь примерно мой размер :)
Викуся solnishkoВ ответ на А
А
Спасибо ) интересная модель и грудь примерно мой размер :)
История переписки2
они очень удобные, а размер больше не надо.
Строю планыВ ответ на А
А
Спасибо ) интересная модель и грудь примерно мой размер :)
История переписки2
:) Удобная, как показывает опрос.
Ума Турман, 2 ребенкаВ ответ на А
А
Спасибо ) интересная модель и грудь примерно мой размер :)
История переписки2
Сообщение от А, 12 ноября 2014 года в 09:09
Спасибо ) интересная модель и грудь примерно мой размер :)
У меня один из лифчиков такой. Грудь до беременности была 2 размера, сейчас 3-3,5. Не во всех позах удобно кормить, потому что отверстие для соска смещается. Мне больше нравится лифчик, в котором чашка полностью опускается вниз.
Валентинка, 1 ребенокВ ответ на Строю планы
Строю планы
Я бы такой размер и купила - не думаю, что грудь станет значительно больше. Топы не понравились, предпочитала такие
Вот и я себе 2 таких прикупила. А в итоге не пригодились. Дома ходила без лифчика,а на улице ни разу не кормила. 
Строю планыВ ответ на Валентинка
Валентинка
Вот и я себе 2 таких прикупила. А в итоге не пригодились. Дома ходила без лифчика,а на улице ни разу не кормила. 
История переписки2
У меня грудь ещё во время беременности  прилично увеличилась, поэтому без белья я ходить не могла. Но это дело привычки, наверное.
Валентинка, 1 ребенокВ ответ на Строю планы
Строю планы
У меня грудь ещё во время беременности  прилично увеличилась, поэтому без белья я ходить не могла. Но это дело привычки, наверное.
История переписки3
Точно,нет у меня такой привычки.:)
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на Валентинка
Валентинка
Вот и я себе 2 таких прикупила. А в итоге не пригодились. Дома ходила без лифчика,а на улице ни разу не кормила. 
История переписки2
Ой, а у меня капали постоянно, даже спала в лифчике с прокладками, а то вечно в луже просыпалась и к простыням прилипала
Валентинка, 1 ребенокВ ответ на VedmA
VedmA
Ой, а у меня капали постоянно, даже спала в лифчике с прокладками, а то вечно в луже просыпалась и к простыням прилипала
История переписки3
:) Как то крепко заснула и на грудь улеглась,залила пол дивана. После этого пеленки себе стелила.
Anik, 2 ребенкаВ ответ на VedmA
VedmA
Ой, а у меня капали постоянно, даже спала в лифчике с прокладками, а то вечно в луже просыпалась и к простыням прилипала
История переписки3
Та же фигня была до 2х месяцев. Ежедневная смена постельного белья была. Подо мной было еще три свернутых простыни, чтоб на матрац не просачивалось.