Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2015, 09:03, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Лактостаз ?

стаз ?
Всем доброе утро! Обращаюсь к гуру ГВ.
4 дня назад была температура 38.4. К утру следующего дня тоже. Грудь не сказать что твердая, но болит. Были уплотнения , но они были всегда , ибо грудь мне досталась самого последнего размера. Постоянно сцеживаю , температура так и скачет. Вчера вызывала акушерку, , она мне расцедилала. Сказала все не так критично. Но почему болит ? Потому что большая. Сегодня ночью была 39.3. Ночью сцедила все до капли , а утром опять почти 38. Как вы думаете , что это ? Лактостаз или все таки ОРВИ? Как было у вас ?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У меня температура дольше 1 дня не держалась, постоянное сцеживание и разминание шишки и на следующий день обычно все проходило

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У меня при лактостазе температуры не было, но грудь болела.
Сын за ночь рассосал, но боль была еще 2-3 дня
Пожаловаться
Лето
У меня при лактостазе температура была один день, под 39, но грудь болела долго. Неделю точно. Постоянно делала водочные компрессы и капустные листья прикладывала. Прошло.
Пожаловаться
F
У меня при лактостазе до трех дней тмпераура держалась. Цедить надо пстоянно, ребенка кормить подбородком к уплотнению и капустный лист, натыканый вилочкой в лифчик и менять каждые 2 часа

Пожаловаться
Дарья С
где меряете? надо в локтевом сгибе
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Под мышкой но я и сама вся кипяток , трясусь , даже говорить не могу.
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
У меня температуры не было. Ребенок рассосать не мог, муж помогал))) Но потом еще немного болело.

Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Если ОРВИ, то должны присутствовать и другие симптомы кроме температуры. Измерять нужно не подмышкой, а в локтевой или коленной впадине. У меня при застое температура была 3 дня. Сбивала парацетомолом, прикладывала слегка отбитые капустные листы к месту, где уплотнение, и ребенка прикладывала только к больной груди.

Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
лакстостаз Вы бы поняли:грудь каменная.скорее всего причина не в груди.после родов осложнения,простуда,грипп
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Автор, уже писала вам мноооого раз, ну возьмите же вы уже в аренду ХОРОШИЙ молокоотсос.
я сама на сцеженном периодически живу, вот сегодня например. и вообще беды не знаю. 10минут-2 полные банки и я на 4-5 часов свободна :up::)

повторюсь у меня медела симфони
аренда на 3 месяца 8 тыщ, дорого, но оно того стоит!!!

Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Первый раз слышу :-) спасибо! А вы в Москве ? Где брали ?
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
http://milk-land.ru/catalog/54

завтра продлевать буду до августа-сентября=)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас