Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2013, 13:03, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Лактинет

Гинеколог предложил принимать препарат Лактинет в качестве альтернативы презервативу (цикл у меня давно восстановился, вероятность забеременеть высокая, беременность пока не планирую). Кто принимал именно этот препарат? Какие отзывы - не появился ли лишний вес (производитель заявляет способность этого препарата снимать отеки, препятствовать задержке лишней жидкости, тем самым вес даже снижаться может)? Была ли тошнота и другие побочные эффекты? P.S. противников гормональной контрацепции прошу не заглядывать :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Тошнота и другие проявления побочки - это ваша индивидуальная особенность, у всех организмы-то разные

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Это все понятно, но есть же тенденции общие. Многие знакомые, к примеру, говорили, что от Ярины худели на 2-3 кг, но при этом было стойкое снижение влечения.
Пожаловаться
alv1007
У меня от Ярины не было "стойкого снижения влечения", впрочем, как и другой "побочки", Лактинет не пробовала. Но Вам уже ранее правильно написали, от индивидуальной непереносимости и "побочки" никто не застрахован, и то, что у кого-то её нет, это не гарантия, что у Вас тоже не будет, так как всё сугубо индивидуально.
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
По поводу влечения согласна Ярина и Жанин очень сильно снижают
Пожаловаться
светик, 3 ребенка
я такой не принимала.я пила трирегол,регулон и ярина.у меня кроме в начале приёма мазни ни как побочек не было.

Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
У вас ГВ?
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
да
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
Я пила Эсклютон- довольна была, только цена кусается. Лактинет пробовала как более дешевая альтернатива, мне не понравилось..тошнило и так состояние не очень было, но это все индивидуально
Пожаловаться
Мама=Зайка, 2 ребенка
пила лактинет 6мес, пока кормила, побочных явлений не наблюдала, даже мазни в первый мес не было, кожа улучшилась, вес не изменился

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
спасибо за комментарий!
Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
Пью, тоже прописали его, так как клрмлю. Побочек нет

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
А вы уже вернулись к своему весу? Я нахожусь в состоянии похудения, и сомневаюсь - не затормозится ли процесс...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас