Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 мая 2010, 00:46, Наши дети, Кормим грудью

Лактация...

Добрый день!
Как остановить лактацию?? 
Я на 7-й недельке беременности, кормлю сынульку 10 месяцев, врач сказала срочно прекращать ГВ, так как у меня угроза...лекарства пить нельзя, врач сказала перетянуть, я слышала, что это
 очень вредно...еще прочитала в нете, что можно пить чай с перечной мятой и шалфеем, не опасно ли это для малыша в пузике??Уже молчу про сынульку, который седня полночи просил сиську...врач
 сказала давать смесь по возрасту, купили Нутрилон...гадость, не пьет, кривится и плюется...уже и чай давали, и молоко детское, и сок, и воду, и кефир, и йогурт, и с разной посуды, поилки, бутылочки -
понимает ,что это не сиська!!!.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Alina R., 2 ребенка
вы знаете моя сестра кормила племянницу,а сама была уже на 4 месяце беременности,она конечно понимила,что это опасо,но против слез дочи,которая постоянно просила сисю ничего не могла поделать,тогда ее свекровь на несколько дней взяла к себе девочку,а Рита в это время перевязала грудь,у нее поднялась температура,ну,а что делать,но молоко пропало,а племянница была у свекрови 4 дня и когда приехала домой,то уже не просила грудь,но нашей девчонке 1,7 месяцев,а у вас малышу 10,я так поняла,очень трудно будет устоять перед ним,но вы крипитесь,может смесь другую купите,моя дочка тоже отказалась пить Нутрилон.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лена Цыпина, 1 ребенок
У нас тоже нутрилон есть отказывался,мы ему нан покупали.Попробуйте постепенно переходить на ив,сократите число кормлений,потом только по утрам и перед сном,а потом только перед сном,так и молоко пропадать начнет,и ребенок спокойно это переживет.
Дороняшка с вами, 2 ребенка
У меня сын сам бросил в год, как раз у меня 4 недели беременности было. Я не перетягивалась, как то само пропало, даже не пропало, а медленно ушло. У каждого свой организм, ну отправьте ребенка к родственникам, а сами перетянитесь.
Schwarze katze, 1 ребенок
Вопрос на засыпку: зачем 10-ти месячному карапузу смесь? Я дурочка или лыжи не едут? Моему тоже десяточка с половинкой, так он ест все что не прикручено, а что прикручено откручивает и ест. Причем сам, никто не заставляет. Иной раз титьку не впихнешь подавай ему чего-нибудь взрослого. Уж если боитесь на свое меню переводить, сейчас полно разнообразного детского питания, да и самим приготовить можно, а смесь в 10 месяцев это не вариант, особенно после груди. По вашему ребенок дурнее паровоза что-ли?! Счаз, будет он лопать эту дрянь после 10 месяцев молочного рая.
Romaffka, 2 ребенка
Это так врач сказала...вся проблема заключается в кормленни ночью!!он ничего не хочет кроме сиськи....вот на днях, то есть ночах, он сьел уже 2 раза детскую сырковую пасту Тёма)))))вот и пристроились...правда потом все равно просит сиську, не засыпает без сиськи....(((((((((((намаялись уже....
Schwarze katze, 1 ребенок
Попробуйте ароматерапию перед сном. Я пытаюсь снизить объем молока и поэтому перед сном зажигаю аромалампу с лавандовым маслом. Сережка стал гораздо быстрее засыпать, даже без груди зачастую. Но это только в том случае если нет у малыша проблем с дыханием. После того как уснет, откройте форточку :)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас