Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2014, 13:53, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Кормление по-требованию

Кто кормил по-требованию, напишите Ваш отзыв.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Ну я кормила по требованию, а какой может быть отзыв?:shock:

Пожаловаться
V=значит Владимировна
такой -  я кормила по требованию и мои дети умные и здоровые, а соседка кормила по расписанию и у нее выросли дураки.
Пожаловаться
Candy Candy
Сообщение от Грюпунцель, 13 августа 2014 года в 14:00
такой -  я кормила по требованию и мои дети умные и здоровые, а соседка кормила по расписанию и у нее выросли дураки.
ахахахахахаххаха!!!:up::up::up::up: классно написали)))
автору, я кормила по требованию ребенка и все хорошо.:)
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
фанатка Кенди-Кенди?:) прикольно.Смотрела ее в школу когда ходила.:D
Пожаловаться
Candy Candy
ахахахах)) я тоже смотрела))) :D
спонтанно пришло как себя тут назвать) ахахаххахаха
Пожаловаться
Эллада
Пожаловаться
V=значит Владимировна
можно добавить что кормила ИВ и тогда треш пойдет))))
Пожаловаться
Эллада
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
или на оборот.............
Пожаловаться
V=значит Владимировна
можно наоборот - результат не измениться) 
Пожаловаться
К
:D:D:D :up::up::up:жжешь
Пожаловаться
irina irina
:D
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
:up::up::up:

Пожаловаться
Гербера
Ахаха.плюсуюсь к этому отзыву!
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Анна Сахарова
Все кушали? Были колики? Как спали ночью? и т.п.
Пожаловаться
Эллада
:shock::shock::shock::shock::shock: что-то слишком много вопросов. Каждый ребенок - индивидуален, колики/меню/сон ночью от периодичности кормления не зависит.
Пожаловаться
Светлана Спиридонова, 3 ребенка
У первых двух коликов не было, у третьего - жуткие колики были до 2 месяцев. Конечно же ограничить пришлось всякие газообразующие продукты, хлеб, молоко, отруби, овощи, фрукты и т.д., одной гречкой спасалась))), но это и неплохо даже - побыстрее вес стал уходить лишний накопленный за беременность. Сейчас сыну 4,5месяца, а я  ем уже все, и фрукты любые, и даже чеснок, хотя у первой дочки даже от редиски мной съеденной начинал живот болеть. Все действительно очень индивидуально, но ГВ стоит того - ребенку несравненную пользу окажете, в поезде удобно кормить и в дороге (грудь достал и вот тебе и еда), да и ваше восстановление после родов значительно быстрее проходит, профилактика рака груди опять же и много всяких плюсов, которые ни в одно сравнение не идут с вашим якобы отдыхом от кормления. Какой там отдых - стерилизовать бутылки по ночам? А мы по ночам спим, как убитые, спим вместе, как завошкался, сразу же к груди прикладываю и засыпаю, иногда даже не дождавшись, когда закончит есть, иной раз просыпалась от того, что ребенок через пару часов присасывается опять к одной и той же груди))), дык перелягу на другой бок и опять дрыхнем с ним на парочку. Ну а колики - их пережить надо, ограничить рацион и подавать лекарства от газиков, нам саб симплекс помогал (вроде так называлось). А по требованию или по расписанию - что за бред!!! - будете смотреть, как он(а) орёт, но раньше на полчаса грудь не дадите? Когда что-то болит, могу и каждые 20 минут давать грудь - лишь бы успокоился, жалко что ли? и в чем проблемы  - достать грудь и ребенка успокоить, и самой отдохнуть. Я кормлю лежа, так для меня кормление - лишний повод отдохнуть))), а то как вошь на сковородке целый день носишься, не до отдыха.
Пожаловаться
пожиратель кабачков, 2 ребенка
а попробуй не дай, когда требует. Висел на титьке целый день.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Вот и у нас та же ситуация. Может потребовать через пол-часа после кормления, но не кушает, а сосет грудь как соску. Зато соску вообще не воспринимаем:) Но я в этом ничего плохого не вижу. Молоко в титьке бесплатное - соси на здоровье. Главное, чтобы хватало:)
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Я кормила дочь по требованию первый месяц...Отзыв - застрелиться хотелось. Потом слава Богу перешли на смесь и требовать стала значительно реже.
Пожаловаться
Наташа Медведева
Точно. И я первый месяц думала о пистолете)))
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Я кормила по требованию, заплакала дала грудь, ничего, не перекормила, лишнего веса не наблюдается. Если вы конечно про ГВ. Смесями кормят по часам

Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Обоих детей кормила по требеованию Первый месяц оба висели на груди  долго. Проблем никаких не было.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Я кормила по требованию. Второго ребенка тоже так буду кормить, если будет такая возможность

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас