Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОРМИЛА ЧЕРЕЗ НАСАДКИ

Кира Сиванева
ПРИВЕТ! ЕЩЕ В РОДДОМЕ МНЕ СТАЛО НЕ УДОБНО КОРМИТЬ МАЛЫШКУ ГРУДЬЮ ,Т.К ПЛОСКИЕ СОСКИ. СЛЫШАЛА ЧТО ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАСАДКИ. КУПИЛА, КОРМИЛА ЧЕРЕЗ НИХ 2 МЕСЯЦА . ПОШЛИ НА ПРИЕМ И ПРИБАВИЛИ 700Г . ВЫБРОСИЛА ЭТИ НАСАТКИ И СТАЛА СЦЕЖИВАТЬСЯ В БУТЫЛОЧКУ. ТАК ВОТ ХОЧУ  СПРОСИТЬ КТО ЕЩЕ КОРМИТЬ ЧЕРЕЗ ЭТИ НАСАТКИ, И ВЫ НОРМАЛЬНО В ВЕСЕ ПРИБАВЛЯЕТЕ?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Kseni
я не поняла что вас не устроило? Вы считаете что 700г за месяц мало? или это за 2 месяца?
Катерина
Я кормлю иногда через насадки, т.к еще в роддоме мне мой сынок соски сгрыз, пришлось прибегнуть к ним, но про вес я пока незнаю мы еще не взвешивались. Но сосет он через них просто замечательно!
Viktoriya
И я кормлю через накладки,все нормально,за 3,5месяца прибавили 2кг.600г.Единственное, что накладка немного скользит и сынок глотает воздух,но ничего срашного,я после кормления держу столбиком.
Lilu-r080
Я тоже кормила дочу через накладки,прибавляли чуть больше килограмма.примерно в 3-4 месяца доча сама отказалась от накладок.
Райская Птица
А мы без насадок прибавили 650 грамм. Врач сказала, что нижняя граница нормы 600г, так что все нормально. Хотя поначалу тоже напугалась - все прибавляют по 800г, 1кг и больше... Потом успокоилась, ведь все детишки разные! =)
FISHKA
я кормила через насадки потому что доча не хотела грудь брать-или неудобно, или в рд из бутылки ее сначала кормили и привыкли к соске. кормила таким образом недели 2-3, иногда и без них. потом вообще перестали пользоваться, т к соски уже форму приобрели нужную. прибавляли700, 1200,900, гр. только не улавливаю, какая связь между насадками и прибавкой в весе?
Анжелика Степанко
я 23 ГОДА НАЗАД КОРМИЛА ЧЕРЕЗ НАКЛАДКИ,1,5 ГОДА,А СЕЙЧАС ПОСЛЕ КЕСОРЕВА,ТОЖЕ ЧЕРЕЗ НАКЛАДКИ,НО 2 МЕС,ДЕЛО НЕ ВНИХ.
Аnnet
Эти селиконовые насадки для того.если малыш грудь разгрыз,и чтобы она быстрее зажила,чтобы еще больше не травмировать.Я кормила в роддоме.в первый месяц прибавили 1100.Видимо дела не вних
Миляуша Бильданова (Насибуллина)
проблема не в насадках, а в том, что ребенок скорее всего лениться сосать после бутылочки.
TAMCHIK
если жене больно кормить грудью силиконовые накладки помогут уменьшить боль?