Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контрацепция при ГВ

Хулиганка
Как вы предохраняетесь/предохранялись от нежелательной беременности при кормлении грудью? Не люблю презервативы,муж тоже. Читала, что есть таблетки, которые можно применять и при ГВ,может кто-то пользовался? Какие?
Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Девушка с зонтиком
К врачу гинекологу + гематологу + анализы на гемостаз
Julia Kosta, 2 ребенка
Не знаю точно как при ГВ, но ОК лучше подбирать после анализа. Мне выписанные методом тыка ОК полочку выдали в виде 8 кг веса, при отмене сразу беременность. Так что потом была наученная- сдала анализы , подобрали исходя из этого ОК и семь лет на них- никаких побочек
Julia Kosta, 2 ребенка
*побочку
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
Презервативы самое надежное будет.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Презервативы самое надежное будет.
Мне они не подходят. Мне с ними вообще не надо)))
Настя, 2 ребенка
Лактинет пила. Только при уменьшении количества молока, ближе к году ребёнка, от них открылось квовотечение. Временно использовали презервативы, хотя и не нравятся они жутко
Анна Ковалева
Чарозетта. Но она-собака дорогая, кошмар...
По дороге с облаками, 2 ребенка
Спираль
Мексика
Я бы перевела на ИВ и предохранялась, как обычно, чтобы не было последствий.
ХулиганкаВ ответ на Мексика
Мексика
Я бы перевела на ИВ и предохранялась, как обычно, чтобы не было последствий.
Рано ещё на ив, жалко) ему трёх месяцев нет даже)
Sapphira
Гормональное кольцо: вводится во влагалище на 28 (если не ошибаюсь) дней, как тампон. Удобно. При сексе не чувствуется.
12