Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комки в груди после приема Достинекса

Alena
Здравствуйте, помогите, пожалуйста...Для прекращения лактации врач прописала Достинекс по 0,5 таблетки 2р. в день. Перед приемом первой половины таблетки сцедила полностью грудь, выпила таблетку появилась боль в груди и уплотнения (комки). На следующий день боль ушла, но комки остались. Сейчас прошла неделя, боли нет, но немного выделяется молоко и по прежнему остались комки!!! Подскажите, что делать с комками???? На данный момент возможности сходить к врачу вообще нет!!!!!!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
Елизовета Вагнер
а нужно было пить этот препарат?
Alena, 2 ребенкаВ ответ на Елизовета Вагнер
Елизовета Вагнер
а нужно было пить этот препарат?
К сожалению да((
Просто Настя
Они постепенно рассосутся, но лучше проконсультироваться у врача.
Джигурда
У меня комков не было, потому что я подцеживала вечером тоже. Молоко перестало выделяться где-то через месяц. Но он было буквально по капле
Alena, 2 ребенка
Молоко также выделяется понемногу, но не дают покоя комки..
Анна, 2 ребенка
комки были просто жуткие, мне прописали какой-то крутой немецкий препарат, но все равно не рассосалось до конца, как и говорил мой врач пройдет во время второй беременности )