Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда перегорит молоко?

Светлана
Девочки уже 1,5 недели не кормлю грудью,а молоко все не уходит!Как вы перестали кормить,и когда перегорело молоко?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
Solly
Через 2 недели примерно
Светлана, 2 ребенкаВ ответ на Solly
Solly
Через 2 недели примерно
Спасибо:)
kate
сцеживайте, но не до конца, а до комфортоного состояния, постепенно уйдёт, недели за 2-3
Светлана, 2 ребенкаВ ответ на kate
kate
сцеживайте, но не до конца, а до комфортоного состояния, постепенно уйдёт, недели за 2-3
Грудь мягкая и не болит,сцеживала первые сутки,потом перестала,так как нет уплотнений
Мария Суровцева
я полтора года не кормлю..все еще не перегорело((((
Рябина
у некоторых по несколько месяцев не уходит
заварите шалфея крепкий отвар и пейте в течение дня 1 литр
обычно молоко уходит быстро
Светлана, 2 ребенкаВ ответ на Рябина
Рябина
у некоторых по несколько месяцев не уходит
заварите шалфея крепкий отвар и пейте в течение дня 1 литр
обычно молоко уходит быстро
Я пью шалфей и мяту,вместо чая. Стоит взять ребенка на руки,как вся майка мокрая:shock:
Девочка по имени Хочу
У меня ушло через две с половиной недели.
Inkognito
Три месяца не кормлю. При нажатии на грудь молоко идет
***
Почти месяц не кормлю, при нажатии молоко есть.
Ника Тимофеева
У меня почти год не перегорало до конца. Но я с самого начала была настоящей дойной коровой - молока было хоть залейся, двоих бы кормила - и то бы оставалось. Если же молока мало остается под конец кормления - оно быстро перегорает и исчезает.
Светлана, 2 ребенкаВ ответ на Ника Тимофеева
Ника Тимофеева
У меня почти год не перегорало до конца. Но я с самого начала была настоящей дойной коровой - молока было хоть залейся, двоих бы кормила - и то бы оставалось. Если же молока мало остается под конец кормления - оно быстро перегорает и исчезает.
У меня много было молока,я и сейчас бы кормила,но переживаю за второю беременность!
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Светлана
Светлана
У меня много было молока,я и сейчас бы кормила,но переживаю за второю беременность!
История переписки2
Так Вы беременны, у Вас все иначе будет;)
Вообще ГВ беременности не мешает, если нет никаких угроз и т.д.
К концу бер. молока уже не будет, оно сменится на молозиво.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Так Вы беременны, у Вас все иначе будет;)
Вообще ГВ беременности не мешает, если нет никаких угроз и т.д.
К концу бер. молока уже не будет, оно сменится на молозиво.
История переписки3
Да мы ждем второе чудо:),врач советовала отлучить!Ну я год кормила ребенка и думаю это не мало.
Спасибо.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Светлана
Светлана
Да мы ждем второе чудо:),врач советовала отлучить!Ну я год кормила ребенка и думаю это не мало.
Спасибо.
История переписки4
Врачи в плане ГВ не всегда адекватны. Но в Вашем случае это уже и не важно, отлучили и ладно;) Поступили так, как посчитали нужным;)