Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2013, 17:57, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Кашель

Девочки! Подскажите средство от кашля для меня. Кашель сухой, не сильный. Вечером уже сегодня к врачу не попаду, завтра ребенка оставить не с кем, а заразить его страшно. Ребенок полностью на ГВ, 3 месяца, по поводу аллергии не знаю. Что реально может помочь, применять на полтора суток? Если не поможет, послезавтра к врачу.  И еще, вы заражали ребенка когда сами болели или ему помогали ваши антитела? Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Повязку на рот пока
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Ингаляции подделать 
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
кашнол мне хорошо помог и сосачки травесил, но при ГВ это нельзя

Пожаловаться
СветланаЯ, 1 ребенок
Ну маска первым делом это Вы знаете наверняка
По поводу лекарства не скажу я не врач, да и ГВ все таки
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
у вас есть небулайзер? если да тогда Боржоми ваше все,можно картошкой или содой над кастрюлей подышать паром,можно сахар зажарить на сковородке и сосать ка леденцы-успокаивает кашель

Пожаловаться
###, 2 ребенка
Делала ингаляции с интерфероном, лизобакт, полоскания с шалфеем/содой/ромашкой. 
Пожаловаться
Татьяна Синельникова, 2 ребенка
молоко с инжиром( прокипятить инжир в молоке минут 5 и как можно горячей выпить), я старшего так лечу, очень эффективно

Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Вы уже больны, а до болезни был инкубационный период (минимум сутки), когда вирус жил у Вас в организьме, поэтому смысла в марлевой повязке нет никакого.
дома должно быть прохладно (не выше 20 градусов) и влажно, чтобы слизь не густела. Лекарства лучше б с врачом согласовать, раз Вы на ГВ

Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
При ГВ ничего без доктора.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас